Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто13 октября 2020

Младенца от травм спасла автолюлька. Участником ДТП стал 7-месячный пассажир

Магнитогорск. 12 октября в Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия.

6611 просмотров

В 12:40 в районе дома № 88 на улице Советской 47-летняя водитель автомобиля «Мерседес Бенц» врезалась во впереди следующий автомобиль «Лада Калина». В отечественном автомобиле в момент столкновения находился младенец. По информации группы пропаганды БДД ОГИБДД, ребенок получил незначительные травмы: ушибся головой и туловищем. Малышу была оказана разовая медицинская помощь.

«Ребенка перевозили в автолюльке, установленной на заднем пассажирском сиденье за водителем. Люлька была зафиксирована штатным ремнем безопасности в соответствии с инструкцией. В очередной раз использование детского удерживающего устройства продемонстрировало его эффективность», – прокомментировали ситуацию в группе пропаганды.
Младенца от травм спасла автолюлька. Участником ДТП стал 7-месячный пассажир

За сутки дорожного патрулирования сотрудники ДПС выявили два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 водителей, выявлено 25 фактов управления машинами с техническими неисправностями, пять фактов нарушения правил применения ремней безопасности, шесть раз водители проезжали на запрещающий сигнал светофора. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 119 водителей и пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка