Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Авто16 октября 2020

Переходила не по переходу. В Магнитогорске водитель «Киа Сид» сбил 30-летнюю женщину

Магнитогорск. За сутки 15 октября в Магнитогорске зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пострадал человек.

7181 просмотр

В 11:00 у дома № 39 по улице Галиуллина 24-летний водитель на автомобиле «Киа Сид» сбил 30-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
Переходила не по переходу. В Магнитогорске водитель «Киа Сид» сбил 30-летнюю женщину

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли шесть фактов пьяного вождения за рулем. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Четыре автомобилиста управляли транспортом, несмотря на лишение прав. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены пять водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении шести автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности 135 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли факт повторного управления транспортом в пьяном виде. В отношении нарушителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка