Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Авто9 ноября 2020

Пострадал водитель. В Магнитогорске иномарка срубила опору освещения на Северном переходе

Магнитогорск. За выходные в авариях пострадали пять человек. Один в больнице, еще четыре человека будут лечиться на дому.

8411 просмотров 9

С 6 по 8 ноября на территории города было зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия. В четырех авариях травмы получили водители и пассажиры.

6 ноября в 17:55 в районе дома № 13 на улице Люгарина 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу и врезался в машину «Тойота Хайлюкс» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Лада Гранта» – 48-летняя женщина – получила травмы, ее госпитализировали в отделение травматологии.

Пострадал водитель. В Магнитогорске иномарка срубила опору освещения на Северном переходе

7 ноября в 12:50 в районе дома № 74 на улице 50-летия Магнитки 46-летний водитель автомобиля «Лада Веста» на регулируемом перекрестке столкнулся с машиной «Лада Приора» под управлением 21-летнего водителя. В ДТП пассажирка автомобиля «Лада Веста» – 57-летняя женщина – получила ранения, ей назначили лечение на дому.

Пострадал водитель. В Магнитогорске иномарка срубила опору освещения на Северном переходе

8 ноября в 8:40 в районе дома № 12в на улице Северный переход 48-летний водитель автомобиля Nissan Note выехал за пределы проезжей части и врезался в опору освещения. Водитель получил травмы, теперь ему предстоит лечиться амбулаторно.

Пострадал водитель. В Магнитогорске иномарка срубила опору освещения на Северном переходе

В тот же день в 11:45 в районе дома № 66а на шоссе Западном 22-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Мицубиси Паджеро» под управлением 47-летнего водителя. В аварии водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген Поло» получили ранения, им назначено амбулаторное лечение. 

Пострадал водитель. В Магнитогорске иномарка срубила опору освещения на Северном переходе

Еще одно ДТП произошло днем 7 ноября на пересечении улицы 50-летия Магнитки и улицы Жукова. Момент аварии попал в объектив автомобильного видеорегистратора. На записи видно, как автомобиль «Нива» едет по улице 50-летия Магнитки от проспекта К. Маркса в сторону улицы Советской. При этом он находится в среднем ряду. Подъезжая к улице Жукова, водитель выполняет поворот налево. В этот момент в него на полной скорости врезается внедорожник Mitsubishi, который, вероятно, решил проскочить перекресток по крайней левой полосе.

Судя по тому, что эта авария не попала в сводку ГИБДД, в ней никто серьезно не пострадал.

«В период с 6 по 8 ноября сотрудники ДПС выявили 14 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, пять водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, девять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными этого права, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 27 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 50 водителей. Всего же привлечены к административной ответственности 413 участников дорожного движения», – отметили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка