26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Перекресток Советская-Гагарина станет недоступным

перекрыто движениеАвтомобилисты, внимание: в Магнитогорске вновь перекрывают очередной перекресток.
Поделиться
Поделиться
Telegram
В период с 9:00 часов 10 июля до 24:00 часов 11 июля будет полностью закрыто движение автотранспорта через пересечение улиц Советской и Гагарина.

Как сообщает пресс-служба мэрии, мера предпринята в связи с реконструкцией перекрестка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Я 10 июля 2010 18:51 |
Ну, вот они, пожалуйста. Лохушники, с машинами и без, выползли глотку драть. Нет ремонта - плохо, есть ремонт - плохо. Замечательно. Буду и дальше продолжать, внимательно следить за Вашим бенефисом. Браво лохоногие мои друзья.
Комментариев: 0
#24 Мегафон 9 июля 2010 08:55 |
ЮлькА,
Не смеши народ какие пробки в Магнитогорске, 10 минут постоять. Терпения ваше нет ни у кого, а так называемые пробки возникают из-за того что все лезут кто куда и еще умудряются аварию соорудить.
Ремонт дорог это хорошо так что наберитесь терпения.
Комментариев: 0
#23 ЮлькА 8 июля 2010 22:50 |
Ну наконец то за Советскую взялись! Неужели исчезнут ямы? Даже не верится! Плохо что перед выходными, опять в пробке будем стоять.
Комментариев: 145
#22 Дмитрий75 8 июля 2010 11:26 |
делают дороги - это гут!
но перекрывать один из основных перекрестков именно на выходные, когда через него едут все садоводы - это ЗЕР гут!
Комментариев: 0
#21 Дааа 7 июля 2010 21:55 |
Дороги эт хорошо..Тока присмотритесь ребята че рою-то..Бордюры меняют на гранитные по Леннина,где 1000 мелочей..И в других местах,по КМаркса.. ,А расширения реального то и нет почти..Пара перекрестков....Полотно не трогают..Землю на газоны..
Комментариев: 0
#20 вопрос 7 июля 2010 21:19 |
"Проблемы негров шерифа не волнуют".

Это что, про простых Магнитогорцев и Тефтелева?
Комментариев: 0
#19 mikrop 7 июля 2010 21:09 |
дороги делать-это хорошо,но почему должны страдать те люди которые ставят свои авто на стоянку(рядом с тр.Магнитострой),а не на газоны во дворах как некоторые-дело в том ,что нам вообще там туго,тр.Магнитострой наставил шлагбаумов и не дает проезжать,а нам приходиться ехать до Ленинградской,затем разворачиваться и ехать обратно.Но это сейчас не главное,в связи с работами мы превратились в экстрималов,которые просто пробираються сквозь срезанный асфальт,высоченные бордюры и горы щебенки-а тр. Магнитострой всё держит свой( или все таки городской скозной проезд закрытым) А закроют на сутки? машины не брать вовсе? или как?
Комментариев: 0
#18 житель 7 июля 2010 19:45 |
Цитата: fff
За каким то фигом сняли метров 50 асфальта (шириной 1 метр)вдоль пожарной части, после чего техника исчезла, - видимо обозначать присутствие в другом месте.

И главное - без предупреждений!.. Задолбало уже такое отношение к жителям города. Понятно, их то жопы служебные водители возят.
Комментариев: 0
#17 fff 7 июля 2010 18:39 |
Ощущение, что дорожники осваивают деньги. на К.М. копается один самосвал + бульдозер медленно и не спеша засыпают щебень под рельсы. А остальные копают то в одной части города, то в другой обозначая свое присутствие.
За каким то фигом сняли метров 50 асфальта (шириной 1 метр)вдоль пожарной части, после чего техника исчезла, - видимо обозначать присутствие в другом месте.
Комментариев: 0
#16 Споон 7 июля 2010 17:41 |
в европе строительством дорог и ремонтом занимаются по ночам и стремительно быстро почему то у них это получается - берите пример с них, г-да чиновники!!!
Комментариев: 0
#15 anonymous 7 июля 2010 17:24 |
че вы все мозгов нет да нет ... ну а когда ещё дорожными работами заниматься, не зимой же ... дороги строить это же не 5 минут ...

реально че-то делается, строится, и все равно неладно
Комментариев: 0
#14 Козлобрюх 7 июля 2010 17:05 |
да они уже и советскую возле медсанчасти копают, карл-маркса перекрыт от юности, теперь тут одна полоса осталась, поеду застряну на своем танке и коллапс. мозгов явно нет в начальстве.
Комментариев: 0
#13 IV 7 июля 2010 14:25 |
WolF,
ну зачем же идеи властям подкидывать? Так и ведь и правда разроют пр-т Ленина!