26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Автомобилистам будет трудно: еще один перекресток застопорит движение

дорога-дорога, осталось немного...Дорожные службы полностью закрывают движение автотранспорта через перекресток улиц Ручьева и Ворошилова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, движение будет перекрыто в период с 9:00 часов 13 июля до 9:00 часов 1 августа. Причина – ведение ремонтных работ.

Напомним, также в период с 9:00 часов 10 июля до 24:00 часов 11 июля будет полностью закрыто движение автотранспорта через пересечение улиц Советской и Гагарина.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 magnit-mountain 9 июля 2010 17:24 |
Добавление комментария...
Цитата: glucke
перекресток пр. Ленина и ул. Завенягина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Грязнова;
- перекресток ул. Суворова и ул. Гагарина;
- перекресток ул. Суворова и ул. Грязнова;
- перекресток ул. Советская и ул. Вокзальная;
- перекресток пр. Пушкина и ул. Маяковского;
- перекресток ул. Кирова и ул. Магнитная;
- перекресток ул. Кирова и ул. Профсоюзная;
- перекресток пр. Ленина и ул. Труда;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Гагарина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Советской Армии;
- перекресток ул. Советской и ул. Труда;
- перекресток пр. Ленина и ул. Гагарина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Завенягина.

А еще город разрастается (по крайней мере мы хотим так думать). Можно добавить себе еще новых проблем. А потом как с горбольницей: Путин-Медведев-Федеральный центр помоги!
Комментариев: 0
#29 житель 9 июля 2010 17:23 |
Цитата: glucke
Рельсы сняли, уровень выровняли... А проекта -нет :-).

Да! Только так! Только так может работать эта админисрация! 5 июля объявлять конкурс на проект работ, уже выполненных работ в июне.
Цитата: glucke
Ул.Комсомольская от ул.Суворова до ул.Советской с замощением трамвайных путей в г.Магнитогорске

На[нет слов]? Ну зачем мостить пути на Комсомольской? Там проще просто запретить стоянку в первом ряду!
Они бы ещё на Московской трамвайные пути замостили, идиоты.
Комментариев: 0
#28 glucke 9 июля 2010 17:18 |
Радуйтесь люди:


Выполнение проектных работ по капитальному ремонту на объекте: «Ул. Комсомольская от ул. Суворова до ул. Советской с замощением трамвайных путей в г. Магнитогорске

...5) Место выполнения работ: г. Магнитогорск, ул.Комсомольская от ул.Суворова до ул.Советской.
Условия выполнения работ:
- Выполнение работ в соответствии с заданием на выполнение проектных работ по капитальному ремонту на объекте: «Ул.Комсомольская от ул.Суворова до ул.Советской с замощением трамвайных путей в г.Магнитогорске» (Приложение №1) и муниципальным контрактом (Приложение №2);

6) Срок выполнения работ: с 15 июля 2010 года по 15 августа 2010 года.
...
Комментариев: 1 160
#27 glucke 9 июля 2010 17:04 |
А вот это еще интересней:

Запрос котировок № 471/10 от 05.07.2010
Название Выполнение проектной документации на капитальный ремонт по объекту: «Замощение и ремонт трамвайных путей пр. К.Маркса от ул. Грязнова до ул. Советской Армии в г. Магнитогорске»
Организатор Управление муниципального заказа Администрации города
Потребность
Дата проведения 14.07.2010
Сумма 400000.00

Статус Исполнение


Рельсы сняли, уровень выровняли... А проекта -нет :-).
Вот отсюда и сроки ремонта... am
Комментариев: 1 160
#26 да 9 июля 2010 17:00 |
Цитата: glucke
Правда не сразу... Сначала город заплатит 4 260 000,00 рублей за проект

Только вот проекты всех перекрёстков уже давно готовы. И за эти 4,26 миллиона на них лишь поменяют дату и исполнителя :)
Коррупция "в законе".
Цитата: magnit-mountain
Значит дороги не надо ремонтировать?

ДА! ЗА 20 миллионов строить 200 метров дороги НЕ НАДО!
Комментариев: 0
#25 magnit-mountain 9 июля 2010 16:56 |
Добавление комментария...
Цитата: vaio
Решения принимаются, а о минусах этих решений думать никто не желает... а зачем?

Значит дороги не надо ремонтировать?
Комментариев: 0
#24 glucke 9 июля 2010 16:52 |
А вот, что нас еще ожидает:

- перекресток пр. Ленина и ул. Завенягина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Грязнова;
- перекресток ул. Суворова и ул. Гагарина;
- перекресток ул. Суворова и ул. Грязнова;
- перекресток ул. Советская и ул. Вокзальная;
- перекресток пр. Пушкина и ул. Маяковского;
- перекресток ул. Кирова и ул. Магнитная;
- перекресток ул. Кирова и ул. Профсоюзная;
- перекресток пр. Ленина и ул. Труда;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Гагарина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Советской Армии;
- перекресток ул. Советской и ул. Труда;
- перекресток пр. Ленина и ул. Гагарина;
- перекресток пр. К.Маркса и ул. Завенягина.


Правда не сразу... Сначала город заплатит 4 260 000,00 рублей за проект smile
Комментариев: 1 160
#23 зачем 9 июля 2010 16:32 |
Цитата: magnit-mountain
Очевидно, всем магнитогорцам негласный закон указывает никуда не ехать!

Ага, белое не надевать, обтягивающее не носить.
Дорогу на Банное тоже перекрывают... Вот зачем всё это?
Осталось, похоже, только колючей проволокой город окружить... И автоматчиков на вышки...
Комментариев: 0
#22 magnit-mountain 9 июля 2010 16:28 |
Добавление комментария...
Цитата: зачем
(ко дню Металлургов перекроют и Ленина)

Очевидно, всем магнитогорцам негласный закон указывает никуда не ехать! smile
Комментариев: 0
#21 vaio 9 июля 2010 16:18 |
А этот дибилизм с перекрытием дорог на научном языке называется отсутствие стратегии...Решения принимаются, а о минусах этих решений думать никто не желает... а зачем? и никому из нашей городской админисрации даже в голову не пришло, что зачастую в управленческих решениях МИНУСОВ бывает больше, чем плюсов....это я так... для справки.... чет размечтался о профессиональном управлении в городе... feel
Комментариев: 5 376
#20 зачем 9 июля 2010 16:13 |
Цитата: magnit-mountain
Поэтому и перекрывают основные проспекты города.

Одновременно то все три проспекта перекрывать зачем? (ко дню Металлургов перекроют и Ленина)
Комментариев: 0
#19 magnit-mountain 9 июля 2010 16:01 |
Просто ремонта дорог не бывает без перекрытия движения автотранспорта. Хотя бы, потому что асфальт не в воздухе делают, а потом ковром настилают на дорогу. Тут ремонт масштабный. Поэтому и перекрывают основные проспекты города.
И все таки я считаю нужно посмотреть чем это завершится.
Комментариев: 0
#18 603488 9 июля 2010 15:53 |
Цитата: Romka.Ru
а самое смешное в том что на Советской армии уже провалы под новым асфальтом...

Ну вот и приехали. Ещё до осени пол лета, а цыплята уже начали дохнуть. Похоже считать по осени не придётся... А зимой снег прикроет все проблемы. А весной все проблемы спишут на "сложные климатические условия", "перепады зимних-летних температур" и т.п. чушь.
Цитата: Nata
Асфальт по Советской на перекрестке УЖЕ СНЯЛИ ;)

Опа. Кому-то на отсыпку качественный асфальт достанется :)
В каких посёлках домики у главы, замов и депутатов?