Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто8 апреля 2021

Скончалась на месте ДТП. В Магнитогорске водитель «Дэу Эсперо» насмерть сбил 70-летнюю пенсионерку

 Магнитогорск. За сутки 7 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с летальным исходом.

8946 просмотров

В 20:00 возле дома № 182/2 на проспекте К. Маркса 21-летний водитель на автомобиле «Дэу Эсперо» сбил 70-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. По предварительной информации, пожилая горожанка шла на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

7 апреля сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Два автомобилиста управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли девять водителей. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены четыре водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении шести водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же к ответственности привлечены 109 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка