26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Масштабный ремонт дорог остановил Магнитогорск

пробкаВ Магнитогорске образовалась столичная пробка - автомобили стоят вереницией по проспекту Ленина от остановки "Изумруд" до краеведческого музея и практически не движутся.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Объехать пробку невозможно: проспект Карла Маркса от улицы Грязнова до Советской Армии закрыт на ремонт. Как передают наши корреспонденты, регулировщик выполняет свою работу не торопясь. Пробка образовалась из-за двух ДТП на двух полосах движения, объехать стоящие автомобили можно лишь по "встречке".

На улице Советской обстановка не лучше: пробка от Ленинградской до Гагарина, причем весь правый ряд заняли грузовики.

Масштабный ремонт дорог остановил Магнитогорск
Масштабный ремонт дорог остановил Магнитогорск
Масштабный ремонт дорог остановил Магнитогорск
Масштабный ремонт дорог остановил Магнитогорск

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 anonymous 16 июля 2010 10:46 |
Че вы все ругаетесь. Не делают дороги - плохо, делают - опять плохо. Ну надо потерпеть немного. Опятьже ливень он не подконтролен администрации вовсе. Че вы все такие нытики.
Комментариев: 0
#27 сэм 16 июля 2010 10:30 |
автобан быстро застолбил все дороги вскрыл и все. два инвалида работают а хотя могут все сделать и за неделю но нет время тянут
Комментариев: 0
#26 DropC 12 июля 2010 13:30 |
Я вот удивляюсь, как в столице умудряются менять полотно на участке за ночь? Почему там разметка пластиком толщиной чуть ли не в 5 мм, а у нас известкой?
Комментариев: 0
#25 житель 11 июля 2010 12:28 |
...какая прыть у Грыщщенко то....а??!!.....по "освояенью" бюджета......
Комментариев: 0
#24 fff 11 июля 2010 11:34 |
menzov1van
Тогда жителям удобно будет, и деньги освоятся медленней.
Комментариев: 0
#23 menzov1van 10 июля 2010 21:38 |
дорожник,
А зачем ремонтировать дорогу с обоих сторон?
Не проще, с начало сделать одну сторону, а затем другую.
Комментариев: 0
#22 житель 10 июля 2010 14:12 |
vaio, http://www.dostup1.ru/netcat_files/Image/2010/07/08/urevich_ruki.jpg
"Моя прелесть" (с) wink

Исполняют принятые решения тоже идиоты.

В России две беды - дураки и дороги.
Причём если катками и асфальтоукладчиками можно справиться с первой из них, то что делать с дорогами - совершенно непонятно :) (с)
Комментариев: 0
#21 vaio 10 июля 2010 12:42 |
ТАКОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ПРИЧЕМ СТОЙКОЕ. ЧТО РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ ИДИОТЫ
Комментариев: 5 376
#20 Магниторчанин 10 июля 2010 09:06 |
#18, великолепно.
Комментариев: 248
#19 Фан фаныч 10 июля 2010 08:11 |
Да уж, Тефтелев молодец!!! Хотел как лучше, а получилось как всегда -)
Комментариев: 0
#18 Кара Пуз 10 июля 2010 07:24 |
чем, каким местом думали наши городские власти, когда перекрывали две из трех основных магистралей города? да наверное, примерно тем же самым местом, что "думали" "великие" зодчие Магнитки 60-70-80-х, которые " "вытягивали" город с севера на юг! ну как будто вокруг других земель не было. понятное дело, землю они просто таки воровали! нельзя, ну никак нельзя было сделать проспекты Ленина, К.Маркса шире! особенно в Правобережном районе! нельзя было делать улицы прямыми! нельзя было "вести" улицы до перекрестков, нет! партийный долг обязывал их, "зодчих" с руками, торчащими из жопы упереть улицу Суворова в жилой дом, улицу Октябрьскую "бросить" у входа на стадион, улицу Калинина уткнуть в забор училища, проспект Ленина - в забор садов! слава, слава им, ныне сидящих на лавочке у подъезда и нудно ругающих власти, в том числе и городские! вашим товарищи именем думаем, боремся и живем! ваше дело живет и хрен когда сдохнет!
Комментариев: 0
#17 Трест водоканалья и теплофекалия 10 июля 2010 01:07 |
По фэн-шую полагается перед вскрытием труб покрывать свежим асфальтом поверхность.Иначе работать нельзя - грех..Да и вообще работать - грех.. надо еще ленина содрать полностью..Советскую уже начали. покупайте вертолеты)))
Комментариев: 0
#16 Фигвам 10 июля 2010 00:54 |
Все таки город остановили аварии супергонсчиков которые тапку в пол на загруженном проспекте, а там оказывается машины другие иногда попадаются. Вот и получается что вместо того чтобы всем спокойно со скоростью 40-50 у нас пара идиотов по стописят с места а потом полгорода стоит.
А ремонт это уже вторично.