Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто26 апреля 2021

Была пристёгнута. В Магнитогорске 14-летняя пассажирка «пятнашки» пострадала по вине таксиста

 Магнитогорск. С 19 по 25 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых имеются пострадавшие.

6423 просмотра 3

24 апреля в 11:55 41-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» (такси) возле дома № 2а на улице Завенягина, поехав на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с завершающим проезд перекрестка автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП 14-летняя пассажирка ВАЗа получила поверхностную травму головы, ушиб правого плеча. Школьнице назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП девочка находилась на заднем пассажирском сиденье и была пристегнута штатным ремнем безопасности.
Была пристёгнута. В Магнитогорске 14-летняя пассажирка «пятнашки» пострадала по вине таксиста 

За указанный период дорожные полицейские пресекли 24 факта пьяного вождения. Пять водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. 19 автомобилистов не имели права управления автотранспортом. Семь водителей управляли авто, будучи лишенными прав. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 59 водителей. 161 автомобилист нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. 38 водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направили материалы в отношении 128 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности свыше 1,4 тыс. участников дорожного движения.

Также инспекторы ДПС пресекли семь фактов повторного пьяного вождения. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.

По состоянию на 26 апреля 2021 года в Магнитогорске зарегистрировано свыше 2,1 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в которых 113 человек получили травмы различной степени тяжести, четыре человека погибли: двое пешеходов, пассажир и водитель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка