Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто26 мая 2021

Создал помеху. В Магнитогорске разыскивают водителя тёмного авто, из-за которого пострадал мотоциклист

 Магнитогорск. Изначально сообщалось, что водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание, но позже появилось видео момента аварии.

6040 просмотров 7

5 мая в 20 часов 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда СВ400», следовал по улице Советской со стороны переулка Советского. На пересечении с улицей Оренбургской он врезался в бордюрный камень, после чего мотоцикл опрокинулся.

Создал помеху. В Магнитогорске разыскивают водителя тёмного авто, из-за которого пострадал мотоциклист

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: ссадины спины, верхних и нижних конечностей. В момент аварии мужчина находился в мотошлеме.

«На основании записи с камеры наружного наблюдения установлено, что мотоциклисту создал помеху в движении водитель неустановленного автомобиля темного цвета, двигавшегося по улице Оренбургской. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения! Если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии либо записями видеорегистраторов, сообщите об этом в инспекцию», – просят в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Информацию можно оставить лично или по телефону: ул. Советская, 42, каб. 311, 29-86-27, 20-90-14. Конфиденциальность гарантируется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка