26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Мэрия сказала, мэрия сделала - открыта первая дорога

ремонтыКак и обещала городская администрация, реконструкция отрезка Карла Маркса от улицы Грязнова до Советской Армии завершена ко Дню металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня состоялось открытие дороги. Здесь полностью заменено дорожное полотно. Процесс усадки рельсов будет идти под жестким контролем треста "Маггортранс", после будут замощены трамвайные рельсы. Пока трамваям запрещено превышать скорость, они могут "разгоняться" лишь до 15 километров в час.

На участке добавилось по одной полосе движения, а в районе перекрестка пр.К.Маркса-ул.Советской Армии появились две новых полосы.

Сейчас продолжаются ремонты еще нескольких городских дорог. В частности, улицы Бориса Ручьева и несколько отрезков улицы Советской.

Мэрия сказала, мэрия сделала - открыта первая дорога
Мэрия сказала, мэрия сделала - открыта первая дорога
Мэрия сказала, мэрия сделала - открыта первая дорога
Мэрия сказала, мэрия сделала - открыта первая дорога
 процесс усадки рельсов будет идти под жестким контролем Маггортранса, и что после отмашки будет замощение, что в результате ремонта добавилась полоса движения, а в районе перекрестка с Сов.Армией даже две полосы)

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Venceremos 20 июля 2010 17:28 |
Когда уже все наконец поумнеют...
Гитлер, планируя захват чужой страны, бесплатно строил там дороги… под свои танки.
Зачем оккупационной крмелевской власти строить славянскому отребью дорогущие дороги?? Неужели больше не на что потратить эти миллионы?? С 2011 на платную основу будет переведено всеобщее среднее образование, медицина, учреждения культуры и большинство гос. предприятий!!! Почему эти же самые деньги не направиь на то, чтобы оставить бесплатным хотя-бы среднее образование для детей?? А тут вдруг...на..и 500 млн. на дороги. Бред! Очередной развод гойских имбецилов! Башкой то думайте своей!!
Не за горами новый голодомор из-за чудовищной засухи, всеобщая безработица, обнищание и окончательная деградация населения...вот и думайте кто будет разъезжать по этим новеньким дорогам, не иначе как караваны с очередной западной гуманитарной помощью в виде крысиных консервов...
Комментариев: 80
#12 пешеход 17 июля 2010 23:09 |
что-нить сделали с лужей на остановке автобусной Современник? по моим наблюдениям она сместилась к пешеходному переходу. плохо.
земля свежая на взгорочке возле дома 136 практически вся смыта дождем. плохо.
деревья на разделительном газоне повредили каждое второе. плохо. не говоря о том, что на перекрестке с С.А. их вообще поспиливали. где взамен посадили, а?!
отрапортовали к празднику и засветились в прессе. хорошо.
а вот слабО с остановок таксистов прогнать или так и будем добавлять полосы все ближе и ближе к жилым домам?..
Комментариев: 0
#11 citizen 17 июля 2010 19:46 |
Первое, во всем районе вокруг этого ремонта полная разруха, многие тротуары разбомблены, особенно в районе перекрестка К. Маркса - Сов.Армии
Второе, убрали ограждение трамвайной остановки К.Маркса 115. Пассажиры из трамвая сходят прямо под колеса идущим в 3 ряда машинам.Лежачие полицейские с обеих сторон никакого эффекта не дают. Увидите, что там начнется осенью с первым снегом, люди будут перебегать перед трамваем прямо под колеса машин.
Сегодня наблюдал, как машины даже и не думают останавливаться, когда люди выходят из трамвая.
Опасность в том дополнительно, что в данном районе утром и вечером идет очень много детей в садик и школу через дорогу. Как бы властям не пожалеть о закатанной остановке.
Комментариев: 0
#10 трамвайный пассажир 17 июля 2010 18:39 |
а нашим господам трамвай нафиг не нужен, он им только мешает. оне, баре на общественном транспорте не ездют, хотя деньги (депутаты во всяком случае) на проезд в оном транспорте получают исправно.
Комментариев: 0
#9 gabriak 17 июля 2010 17:31 |
А Маггортранс из-за того, что дорога была закрыта,сильно потерял в выручке. Почти каюк. Обычно неполученные доходы к предъяве представляют. Захотел город отремонтировать дорогу, оплачивай чужие убытки, а то без трамвая скоро будем.
Комментариев: 0
#8 Гурман 17 июля 2010 14:17 |
Ну какая же отбивная? Так себе, - фрикаделька несчастная... Это ж надо было додуматься - рельсы замостить! Даже водилы смеются... Вот и смерть трамваю пришла.
Комментариев: 0
#7 Мэрия сказала, мэрия сделала 17 июля 2010 09:47 |
"Мэрия сказала, мэрия сделала" Ога, ога, на следующей неделе будем ждать "продолжения банкета"? Не, товарисчи, Карпыч по сравнению с нынешней отбивной ангелом был
Комментариев: 0
#6 MAKAPOH 17 июля 2010 08:46 |
вобще не пониманию нахрена там рельсы закатывать? дорога все равно упирается в узкое круговое движение...
Комментариев: 0
#5 ! 17 июля 2010 00:10 |
Добавление комментария...
Цитата: Добре Эпштейн
чё вы этот плакат таскаете господа из едра, на партийные деньги дороги строили?


Вот вот... Можно подумать за хорошие дороги у нас встране только ЕдРо ратует. А все оcтальные коммунисты там, ЛДПР и прочие за плохие дороги чтоли? wink
Пойду от своего имени баннер сделаю и повешу: типа Я Вася Пупкин за хорошие дороги в Магнитогорске. Аплодисменты мне.
Комментариев: 0
#4 Добре Эпштейн 16 июля 2010 22:32 |
чё вы этот плакат таскаете господа из едра, на партийные деньги дороги строили? хрен ли вы своего гризли всюду приставляете?
Комментариев: 931
#3 ну 16 июля 2010 22:16 |
А все, что разрушили восстановите до прежнего уровня.

Все газоны которые были у магазинов и куда сваливали землю копая канаву под трубы теплофикации, все подходы с пешеходных дорожек до магазинов, которые разрушили опять же той же канавой.
Восстановили только дорожку, все подходы к магазинам оборвали.
Комментариев: 0
#2 э 16 июля 2010 20:39 |
все блондины и седые. и хз когда сделают рельсы. и все равно брусчаткой все заделают, и будет х***ня. невозможна в россии стезя качества жизни, народ - быдло омебное, неспособное за свои интересы отстаивать
Комментариев: 0
#1 irenka 16 июля 2010 19:59 |
а теперь и не разгонятся. всё будет занято другим транспортом.