26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

В Магнитогорске появится новый светофор

светофорВ связи с этим ГИБДД настоятельно советует автолюбителям быть внимательнее.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщает городской отдел ГИБДД УВД, в понедельник 19 июля в 10 часов будет введен в эксплуатацию новый светофорный объект, расположенный на перекрестке дорог улицы Суворова и улицы имени газеты "Правда".

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 считаем цыплят 20 июля 2010 10:49 |
Асфальт по Карла Маркса УЖЕ НЕРОВНЫЙ. Пока это лишь незначительные "волны" напротив Современника, но что будет после осени-зимы-весны?
Комментариев: 0
#15 Трофим 20 июля 2010 10:33 |
Хорошо что поставили. Гораздо удобней стало.
Вообще направление в сторону Советской,Лесопарковой с центра стало напряжённей, в связи с проблемами с Ленина, Маркса(может теперь получше будет) со строительством в Нежном и хорошего выезда на аэропортовскую трассу.

Ещё светофор на Маркса-Дружбы со стороны Дружбы не работает уже какую неделю.

Комментариев: 0
#14 Дима 19 июля 2010 16:30 |
Enthroned,
А направили бы эти 19 миллионов на реконструкцию скверов, писал бы: - "Лучше бы сделали ул.50 лет Магнитке длиннее до Ворошилова..." wink Не хрен болтать че лучше, лучше то, что действительно лучше, а это не нает никто!!!
Комментариев: 2 885
#13 Enthroned 19 июля 2010 11:01 |
Лучше бы эти 19 миллионов направили на реконструкцию скверов. На тот же свер Чапаева. Их как раз бы хватило.
Комментариев: 0
#12 житель 18 июля 2010 20:37 |
Цитата: А может
Может снесут сады к чертям и никого не спросят???

Что? Сносить Сад Строитель 4 и 3???

Вы что? Это же ЛЁГКИЕ города. Нельзя их сносить!

PS Кстати, сегодня получилась неприятная неожиданность - проезд по 50 лет Магнитки до Ворошилова - ПЕРЕКРЫТ.
Асфальт снят. Стоят знаки и пластиковые блоки.

Почему не предупредили заранее о закрытии этого участка дороги???
Ремонтов ещё очень много осталось, хотелось бы, чтобы о грядущих перекрытиях проезда сообщалось заранее.
Комментариев: 0
#11 А может 18 июля 2010 20:02 |
Может снесут сады к чертям и никого не спросят???
И будет ул 50 лет до калмыкова.
Комментариев: 0
#10 Enthroned 18 июля 2010 13:10 |
Согласен с Жителем.

Строить маленький отрезок дороги в тупик - бесмысленно. Изначально улица 50-ти летия Магнитки должна была идти до Коробова и быть застроена с обеих сторон зданиями, но из-за садом идею похерили. На месте сдов должны были стоять микрорайоны
Комментариев: 0
#9 житель 18 июля 2010 11:49 |
А разве нет связи между установкой светофоров на нерегулируемых пешеходных переходах и ремонтом дорог?

Ведь стоит поставить светофор с кнопкой на каждый такой пешеходный переход (и дооборудовать кнопками в ночное время выключаемые светофоры) - и уже меньше станет погибших пешеходов на пешеходных переходах.

И цена вопроса невелика - всего около 150 тысяч рублей на один пешеходный переход (2 светофора для транспорта+2 для пешеходов+оборудование).

Для справки: бесполезное удлинение на 200 метров ул.50 лет Магнитки (этот 4х полосный участок дороги всё равно упирается в 2х полосную Ворошилова) стоит бюджету 19 миллионов рублей - на эту сумму можно было бы обезопасить более 120 нерегулируемых пешеходных переходов!

СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ дороже!

Верстов, прошу считать этот пост официальным обращением (открытым письмом) главе города.
Комментариев: 0
#8 tatka 18 июля 2010 02:31 |
Какая связь между этим перекрёстком и Тефтелевым?
Комментариев: 0
#7 о том 17 июля 2010 16:37 |
Цитата: MAKAPOH
Вы о чем?)

Тефтелев на свой перекрёсток поставил светофор.
Комментариев: 0
#6 серёга 17 июля 2010 15:53 |
ну наконец то....с Правды на Суворова хрен выйдешь
Комментариев: 0
#5 MAKAPOH 17 июля 2010 15:16 |
Цитата: Анна
Как сообщает городской отдел ГИБДД УВД, в понедельник 19 июля в 10 часов будет введен в эксплуатацию новый светофорный объект, расположенный на перекрестке дорог улицы Суворова и улицы имени газеты "Правда".

Вы о чем?)
Комментариев: 0
#4 Анна 17 июля 2010 15:09 |
Во-во! Прально! На остановках "Цирк" и "Крытый рынок" нас не успели передавить всех, так теперь и ещё одна стратегическая точка появится. Всё для народа, млин... "Подыхайте, господа горожане! Не стесняйтесь!"