Ваш регион

+12°

вечером +8°

ночью +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Авто23 августа 2021

Левый поворот. Водитель «КИА Спортейдж» сбил мотоциклиста на Западном шоссе

 Магнитогорск. За минувшие трое суток на территории города было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими.

5815 просмотров

21 августа в 13:30 64-летний водитель автомобиля «КИА Спортейдж» следовал по улице Гагарина. В районе дома № 35 на Западном шоссе при повороте налево он не уступил дорогу и совершил столкновение со следующим попутно мотоциклом «Ямаха».
Левый поворот. Водитель «КИА Спортейдж» сбил мотоциклиста на Западном шоссе 

В результате ДТП 29-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован. В момент ДТП водитель мотоцикла находился в мотошлеме.

В этот же день в 18:30 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 на пересечении проспекта Ленина и улицы Гагарина выехал на запрещающий сигнал светофора. Через мгновение он столкнулся с автомобилем «Ниссан Х-Трейл», который поворачивал налево и завершал проезд перекрестка. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы. Ему назначили амбулаторное лечение.
Левый поворот. Водитель «КИА Спортейдж» сбил мотоциклиста на Западном шоссе 

За три дня сотрудники ДПС выявили и пресекли в Магнитогорске 20 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, четверо водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Десять водителей не имели права управления транспортными средствами, четверо водителей сели за руль, будучи лишенными права на управление. 34 водителя нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, трое водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 430 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка