Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто28 сентября 2021

Пьяный за рулём «Мерседеса». В Магнитогорске водитель подшофе врезался сразу в две машины

 Магнитогорск. За трое суток – с 24 по 26 сентября – в Магнитогорске зарегистрировали 47 ДТП, в трех были пострадавшие.

8309 просмотров 2

25 сентября в 11:45 28-летний пьяный водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц С180», в районе дома № 161 на улице Советской совершил наезд на впереди остановившийся автомобиль УАЗ-31519 и автомобиль «Шевроле Лацетти». В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля УАЗ получил ранения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Ему назначили лечение на дому.

В этот же день в 19:05 58-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Террано», в районе дома № 134 на улице Суворова сбил 38-летнего мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемой зебре. Кстати, наезд произошел напротив школы № 39. У пешехода диагностированы ранения в виде закрытого перелома левого бедра, множественных ушибов головы, туловища и конечностей, пострадавший госпитализирован.

Пьяный за рулём «Мерседеса». В Магнитогорске водитель подшофе врезался сразу в две машины

26 сентября в 19:35 21-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Фабия» на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии наехал на пешехода, который вышел на регулируемый переход на запрещающий сигнал светофора. 36-летний пешеход был госпитализирован в отделение травматологии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом плечевой кости, закрытым переломом малоберцовой кости голени.

«За трое суток сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 15 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, семь водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Еще восемь водителей не имели права управления транспортными средствами, пять водителей управляли, будучи лишенными права на управление. 109 водителей управляли автотранспортом с техническими неисправностями, 41 водитель нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, 15 водителей нарушили требования сигналов светофора, двое водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 400 участников дорожного движения», – прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка