08 СР ночь
-16 -18 °C
08 СР день
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Оренбургская опять закрыта. Автолюбителей Магнитогорска просят ориентироваться на знаки объезда

 Магнитогорск. В связи с проведением дорожных ремонтных работ в Магнитогорске перекрыто несколько участков дорог.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С сегодняшнего дня прекращено движение автотранспортных средств на улице Суворова (восточная сторона) на участке от улицы Комсомольской до улицы Пугачева. Движение планируют открыть 23 октября.

Также напомним, что в городе ведутся завершающие работы в рамках капитального ремонта рельсошпальной решетки. До 29 октября запрещен проезд по улице Ленинградской на участке от проспекта Ленина до улицы Октябрьской. В связи с этим изменено движение автомобильного и электротранспорта.

Кроме того, до 20 октября запрещен проезд на улице Оренбургской на участке от улицы Санаторной до улицы Зеленой.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Так точно, сэр, дебилы были, есть и 19 октября 2021 10:29 |
Цитата: Victor
Цитата: Гость Alex
А зимой через запотевшие окна могу и не увидеть кто их догоняет. Проектантам КОЛ за такой перекресток!


Я и летом при первом проезде этого перекрёстка едва не получил в бочину от потока со "взлётки". Мало того, что спроектирован перекрёсток, мягко говоря, странно. Так ещё и фазы светофоров с Галиуллина и Советской совпадают! Ну не дебилы ли?

будут! Надо было проектантам дать сначала макет с машинками и светофорчиками потренироваться!!!
Комментариев: 0
#9 Гость 19 октября 2021 10:08 |
Цитата: Knight
Оренбургская опять закрыта.
Да вы задолбали уже... Весь город перерыли, перекрёстки месяцами закрыты. Олени,. А что сотворили на Советской Армии-Советская? Мыслителя этого, кто это придумал, на кол посадить бы или заставить пожизненно там ездить или стоять и движение регулировать.

Это накосячили еще когда генплан города делали. Собрали семь дорог в одном месте. Там если по уму то только многоуровневую развязку делать за о.. лиард денег.
Комментариев: 0
#8 Knight 19 октября 2021 08:33 |
Оренбургская опять закрыта.
Да вы задолбали уже... Весь город перерыли, перекрёстки месяцами закрыты. Олени. А что сотворили на Советской Армии-Советская? Мыслителя этого, кто это придумал, на кол посадить бы или заставить пожизненно там ездить или стоять и движение регулировать.
Комментариев: 4 857
#7 Т 19 октября 2021 01:35 |
Цитата: Victor
Цитата: Т

Витек! Там знак уступи дорогу специально для тебя поставили. Или у тебя глаза на опе?


Ты анонимное хамло и перекрёсток проектировал, похоже?
Посмотрим потом на статистику ДТП на перекрёстке, несмотря на наличие знака. Только тупые дебилы могут отмазываться фразой "там же есть знак" вместо того, чтобы обеспечить безопасный перекрёсток.

Ага, смотри. Флаг тебе в руки и барабан на шею. Доложишь потом.
Комментариев: 0
#6 Victor 18 октября 2021 21:30 |
Цитата: Т

Витек! Там знак уступи дорогу специально для тебя поставили. Или у тебя глаза на опе?


Ты анонимное хамло и перекрёсток проектировал, похоже?
Посмотрим потом на статистику ДТП на перекрёстке, несмотря на наличие знака. Только тупые дебилы могут отмазываться фразой "там же есть знак" вместо того, чтобы обеспечить безопасный перекрёсток.
Комментариев: 0
#5 Т 18 октября 2021 20:54 |
Цитата: Victor
Цитата: Гость Alex
А зимой через запотевшие окна могу и не увидеть кто их догоняет. Проектантам КОЛ за такой перекресток!


Я и летом при первом проезде этого перекрёстка едва не получил в бочину от потока со "взлётки". Мало того, что спроектирован перекрёсток, мягко говоря, странно. Так ещё и фазы светофоров с Галиуллина и Советской совпадают! Ну не дебилы ли?

Витек! Там знак уступи дорогу специально для тебя поставили. Или у тебя глаза на опе?
Комментариев: 0
#4 Victor 18 октября 2021 20:30 |
Цитата: Гость Alex
А зимой через запотевшие окна могу и не увидеть кто их догоняет. Проектантам КОЛ за такой перекресток!


Я и летом при первом проезде этого перекрёстка едва не получил в бочину от потока со "взлётки". Мало того, что спроектирован перекрёсток, мягко говоря, странно. Так ещё и фазы светофоров с Галиуллина и Советской совпадают! Ну не дебилы ли?
Комментариев: 0
#3 Vilgelm Tell 18 октября 2021 15:39 |
Цитата: Гость Alex
Проектантам КОЛ за такой перекресток!

Да, очень неудачно. Потом, ближе каким-нибудь выборам, поработают с фазами светофора, разделят потоки, но идеально там не сделать - всё упрется в пешеходный светофор напротив К@Б. А сейчас очень опасно, и зима впереди.
Комментариев: 1 814
#2 Гость Alex 18 октября 2021 15:09 |
При движении по Советской в сторону Грязнова на перекрестке Сов. Армии после проезда светофора по зеленому через 100 метров второстепенная пересекается с главной под углом 15-20 градусов слева, по сути сзади тебя догоняет поток со скоростью по 80. А нужно повернуть на Оренбургскую, т.е. занять левый ряд. А зимой через запотевшие окна могу и не увидеть кто их догоняет. Проектантам КОЛ за такой перекресток!
Комментариев: 0
#1 маня 18 октября 2021 14:31 |
Такую хрень наделали с этими прямыми поворотами , непонятная вообще развязка на С.Армии и с Советской ! Хрень какую то сделали ! Кроме того, до 20 октября запрещен проезд на улице Оренбургской на участке от улицы Санаторной до улицы Зеленой.