Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто29 ноября 2021

Думал, что едет по главной дороге? В Магнитогорске 42-летний водитель «Субару» устроил ДТП на перекрёстке

Магнитогорск. С 26 по 28 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия. Два ДТП – с пострадавшими.

6786 просмотров

26 ноября в 07:05 у дома № 12 на проспекте Пушкина 37-летний водитель на автомобиле «Шевроле Нива» сбил 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Думал, что едет по главной дороге? В Магнитогорске 42-летний водитель «Субару» устроил ДТП на перекрёстке

28 ноября в 02:10 у дома № 21 на улице Николая Шишки 42-летний водитель на автомобиле «Субару Аутбек» на пересечении неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», который ехал по главной дороге. В результате ДТП водитель «Субару» получил травмы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Травмы получила и пассажир «Приоры» – 19-летняя девушка. Ей также назначено амбулаторное лечение.

Думал, что едет по главной дороге? В Магнитогорске 42-летний водитель «Субару» устроил ДТП на перекрёстке

С 26 по 28 ноября сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС пресекли 14 фактов пьяного вождения. Четыре водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Восемь автомобилистов управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 41 водитель. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 20 водителей. Всего же привлечены к ответственности 347 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли два факта повторного пьяного вождения. За нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка