23 ВС утро
-19 -21 °C
23 ВС вечер
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Снегопад повлиял? Сегодня утром многие магнитогорцы опоздали на работу

 Магнитогорск. На одной из главных транспортных артерий города – на проспекте К. Маркса – сегодня утром было затруднено движение.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, автомобильный транспорт плотным потоком стоял в обе стороны по проспекту Карла Маркса как минимум от улицы Труда до Завенягина. Не исключено, что причиной стали обильные осадки: еще вчера с улиц стаял последний снег, а ночью нападало, по данным синоптиков, не менее 3 мм осадков.

Пассажиры маршруток, которые стояли в ожидании проезда, с грустью взирали на проходящие мимо трамваи. Электротранспорт оказался единственным в Магнитогорске, которому снег не стал помехой в движении. Магнитогорцы отмечают, что на обозначенном участке проспекта снегоуборочной техники не видно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: машины, дорога, снег, проезд

Комментарии (19)

#19 1 6 декабря 2021 21:33 |
Утром нужно смотреть в окно, условия не ахти, бросил машину, пошел на трамвай.
Комментариев: 0
#18 гость 6 декабря 2021 19:02 |
Цитата: уцйу
Цитата: Карлик
простаял

в школу спешил?

Думаю, он-то как раз школу не особо жаловал.
Комментариев: 0
#17 Небесный 6 декабря 2021 14:11 |
Снега упало хрен да маленько, дороги расширили а пробки вдруг возникли, непонятки.
Комментариев: 0
#16 Заметает 6 декабря 2021 13:36 |
Цитата: Гость Макс
Не знаю на счет Карла Маркса но вся Советская чистая и межкварталка вычищена. Без проблем доехал. А на Карла Маркса ж авария была. Вот и встали все

и сразу в обе стороны?
Комментариев: 0
#15 уцйу 6 декабря 2021 13:10 |
Цитата: Карлик
простаял

в школу спешил?
Комментариев: 0
#14 Л 6 декабря 2021 12:32 |
Цитата: житель г М
По пр.Ленина еще в пятницу утром от Труда до Завенягина пробка была. Сегодня ситуация такая же. Добавился пр.К.Маркса....А почему? Люди избегают ул.Советскую. Понастроили перекрестков!

Во-первых, на Советской тоже пробки бывают и сплошной поток в 3 ряда, так что перекрестки здесь ни при чём.
Во-вторых, если я живу ближе к Советской, то я по ней и езжу чаще, а К.М. и Ленина с их пробками мне как раз-таки не нравятся.
Комментариев: 0
#13 у пашки 6 декабря 2021 12:24 |
Цитата: Громатей
на прноспекте К. Маркса
одно название статьи об всём говорит

выходные хорошо прошли просто)
Комментариев: 0
#12 житель г М 6 декабря 2021 12:10 |
По пр.Ленина еще в пятницу утром от Труда до Завенягина пробка была. Сегодня ситуация такая же. Добавился пр.К.Маркса....А почему? Люди избегают ул.Советскую. Понастроили перекрестков!
Комментариев: 0
#11 Гость Юлия 6 декабря 2021 11:24 |
Цитата: Гыгы
А почему аварии ? Потому как не чищено и гололёд ! На саляре экономят в карман главы не выбранного народом!


А летом тогда, почему аварии????? тоже нечищено и гололед? Причем тут глава, путин или бог? просто люди попали в аварию. лишь бы крайнего найти. такой бред
Комментариев: 0
#10 Громатей 6 декабря 2021 10:52 |
на прноспекте К. Маркса
одно название статьи об всём говорит
Комментариев: 0
#9 Гыгы 6 декабря 2021 10:43 |
А почему аварии ? Потому как не чищено и гололёд ! На саляре экономят в карман главы не выбранного народом!
Комментариев: 0
#8 Гарик 6 декабря 2021 10:13 |
ехал по Советской все чисто было. вообще без проблем добрался до работы
Комментариев: 0
#7 Гость михаил 6 декабря 2021 10:08 |
ехали бы нормально если бы не два одиночества встретившихся на дороге. дорога чистая была. когда утром встал думал хуже будет честное слово. но приятно был удевлен когда выехал на работу. а потом в пробку попал изза аварии. joy

так что не гоните.