Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто23 декабря 2021

Малыш был в кресле. В Магнитогорске на шоссе Западном в аварию попал автомобиль с 6-месячным ребёнком

 Магнитогорск. 22 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 21 ДТП, одно из них – с пострадавшими.

7570 просмотров 3

В 15:45 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», в районе дома № 67 на шоссе Западном в результате неверно выбранной скорости движения выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение со встречно следующим автомобилем «Шевроле Клан», после чего совершила столкновение с остановившимся впереди в попутном направлении автомобилем «Мерседес Бенц».

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота Аурис» – шестимесячный ребенок получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован в отделение травматологии. 31-летний пассажир автомобиля «Шевроле Клан» также травмировался, ему назначено лечение на дому.

В момент дорожно-транспортного происшествия ребенок находился в детском удерживающем устройстве, соответствующем весу и росту ребенка (автолюлька), установленном на заднем пассажирском сиденье с левой стороны и зафиксированном штатным ремнем безопасности.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 6 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, два водителя не имели права управления транспортными средствами, еще два водителя управляли, будучи лишенными этого права, 19 водителей нарушили правила перевозки людей, двое водителей нарушили правила перевозки детей, 15 водителей нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше ста участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, ребенок, дтп, огибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка