Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто20 апреля 2022

Отвлёкся от дороги, пытаясь достать зажигалку. На трассе в аэропорт в ДТП погиб 25-летний водитель ВАЗа

19 апреля ориентировочно в 22 часа вблизи села Красная Башкирия произошла авария со смертельным исходом.

8135 просмотров 1

В Абзелиловском районе на 4-м км автодороги Магнитогорск – Аэропорт автомобиль ВАЗ-2113 выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся автомобиль марки «Лада Веста». Во время столкновения у ВАЗа  переднее колесо отлетело и на большой скорости попало в еще один автомобиль – «Дэу Нексия».

Отвлёкся от дороги, пытаясь достать зажигалку. На трассе в аэропорт в ДТП погиб 25-летний водитель ВАЗа

По информации Управления ГИБДД по Республике Башкортостан, в результате аварии погиб 25-летний водитель ВАЗа, он скончался от полученных травм на месте ДТП до приезда скорой помощи. 44-летнему водителю «Весты» потребовалась медицинская помощь, мужчину госпитализировали. В инспекции сообщили, что погибший водитель, который, кстати, направлялся в Магнитогорск, не имел водительского удостоверения.

В рамках начатого расследования на месте дорожной катастрофы дали комментарии участники аварии. Так, пассажир автомобиля ВАЗ рассказал, что водитель разговаривал по телефону, а за несколько секунд до выезда на встречную полосу и столкновения он пытался достать упавшую под сиденье зажигалку. Водитель автомобиля, следовавшего за «Ладой Вестой», рассказал, что видел момент выезда ВАЗа на встречную полосу. Он, как и впереди ехавший водитель, пытался избежать столкновения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: УГИБДД по РБ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка