13 СР вечер
-1 +1 °C
14 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

За цветами на авто. Таксист протаранил цветочный павильон

дтп Магнитогорск. Необычное ДТП произошло ночью 6 декабря. Таксист, вероятно уснув за рулем, въехал в киоск.
Поделиться
Поделиться
Telegram
ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения. Водитель такси буквально влетел в стеклянный павильон. К счастью, продавец не пострадала.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 рабинович 15 декабря 2013 00:41 |
Трепачи и Нарколог и Гудеар какой то!!!Все от зависти!!Водила трезвый,отдыхал сутки,м/справка свежая,вот только не надо писать что все покупается,был отпущен со смены домой,ну залип ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,расстрелять...
#34 Алина 12 декабря 2013 19:05 |
самое главное все живы здоровы! и он и я! водитель пьяным не был!
#33 556608 10 декабря 2013 13:05 |
Цитата: 556608
А кто доводит то людей до такой степени


А так то у нас известно кто виноват Путин и работодатель. А сами ни кто ни в чем не виноваты.
#32 556608 10 декабря 2013 13:04 |
Цитата: маня
А кто доводит то людей до такой степени людей чтоб они идут на подработку в тачку? Если бы наши гребаные работодатели платили бы нормально и не сокращали людей разве кто то бы работал сутками без продыха. Каждый хочет принести копейку для своей семьи.


Так боритесь за себя, организоывайте профсоюз, требуйте достойной оплаты труда. Лучше одна достойная работа чем пять работ по три копейки? Но для этого надо в чем то шарить
#31 ЙОШЬ 10 декабря 2013 09:52 |
Цитата: таксист
Прежде чем рассуждать и винить попробуйте поработайте в такси на выкупе


А НАКУЙ ВООБЩЕ НУЖНА ТАКАЯ РАБОТА!?!?!?! ИЛИ МОЗГА НА ДРУГОЕ НЕ ХВАТАЕТ?!?!?!? wink
#30 для подрабатывал 9 декабря 2013 21:17 |
Хотите безопасность и комфорт - наймите личного водителя с автомобилем.-это слова подрабатывал написал. А Хочешь безопасно кушать-найми личного продавца продуктов и личного повара и так далее.......Сел в такси- клиент должен быть обязательно в безопасности! Это сфера обслуги!!! Причём здесь личный водитель?.......
#29 гадя 9 декабря 2013 20:36 |
Цитата: маня
маня

маня, пёрнуть - не значит поддержать обсуждение темы
#28 Жанна 9 декабря 2013 19:41 |
Цитата: Подрабатывал
Хотите безопасность и комфорт - наймите личного водителя с автомобилем.


А сколько это будет стоить?
#27 Подрабатывал 9 декабря 2013 19:32 |
Цены на такси в Магнитке очень дешёвые, хватает только на бенз и еду, амортизация машины не оправдывается. Хотите безопасность и комфорт - наймите личного водителя с автомобилем.
#26 маня 9 декабря 2013 19:02 |
А кто доводит то людей до такой степени людей чтоб они идут на подработку в тачку? Если бы наши гребаные работодатели платили бы нормально и не сокращали людей разве кто то бы работал сутками без продыха. Каждый хочет принести копейку для своей семьи.
#25 инесса 9 декабря 2013 17:11 |
Цитата: Алексей
Если я сажусь в такси я плачу за безопасность а не за то что кому то надо платить за машину.

+100
#24 Алексей Баладнюк 9 декабря 2013 16:45 |
Цитата: Бывший таксист
Тогда уже ходили истории как клиенты руль перехватывали у заснувшего офисного. И таки да, сутками работают везде, и бывает больше, я ехал раз клиентом 2 или 3 января, и разговорил его так как в теме сам, так он за рулем был без сна полтора суток, с перерывами на кофе.


Вы потенциальные убийцы, путеноиды.
#23 Бывший таксист 9 декабря 2013 16:24 |
Цитата: таксист
Прежде чем рассуждать и винить попробуйте поработайте в такси на выкупе


Вас(их) туда палкой загоняют? Я работал в ТНТ на своих машинах, начинал еще тогда когда появлялись первые офисные , тогда уже никто не называл это иначе чем кабалой а конкуренции было в разы меньше. Тогда уже ходили истории как клиенты руль перехватывали у заснувшего офисного. И таки да, сутками работают везде, и бывает больше, я ехал раз клиентом 2 или 3 января, и разговорил его так как в теме сам, так он за рулем был без сна полтора суток, с перерывами на кофе.