06 ЧТ утро
+6 +8 °C
06 ЧТ вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Лихач на иномарке. Водитель КИА едва не сбил пешеходов на «зебре»

зебра Магнитогорск. Водитель решил проскочить светофор по рельсам и едва не сбил пешеходов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: видео, зебра, авто

Комментарии (13)

#13 Anonymous 16 июня 2014 09:22 |
Такие любители "полетать" по рельсам рано или поздно встретят свою судьбу - это только вопрос времени. Остальным же советую быть внимательнее, чтобы этой "судьбой" не оказаться.
Комментариев: 1 770
   
#12 Я русский 15 июня 2014 22:34 |
В пятницу видел такого же дебила на красном "Ford Focus 2 sedan". Пролетел от боулинга по Суворова на красный, перепрыгнул через рельсы на огромной скорости, чуть не задавил пешеходов на зебре, собрал правым боком все бордюры у ларька и ушёл в точку в сторону вокзала. Искры и скрежет всем понравились. Люди в шоке. Пролетел так низко, что никто номер не успел увидеть...
Комментариев: 1 634
   
#11 ... 15 июня 2014 20:30 |
пролетел на красный!
Комментариев: 0
   
#10 Lula 15 июня 2014 19:50 |
подскажите название песни :-D
Комментариев: 0
   
#9 %) 15 июня 2014 15:35 |
Ну че... номерок я твой запомнил. Жди сюрприза..))
Комментариев: 0
   
#8 789 15 июня 2014 14:31 |
Н899ВТ 174 - ТЫ УРОД!!! Кто его знает- скажИте ему от меня, что он урод. Не сомневаюсь, что это урод мужского рода. Уж простите.
Комментариев: 0
   
#7 Дед Кащей 15 июня 2014 13:59 |
Идеально бы было этому ездюку повозку "обоссать и сжечь" .
Комментариев: 0
   
#6 баушка 15 июня 2014 13:48 |
а что за ДТП прямо на остановке Завенягина (в сторону вокзала)снесено приличное
количество метров ограждения остановки..лежит куча пластикового хлама???
видела вчера вечером в 20 час.
Комментариев: 0
   
#5 Василек 15 июня 2014 12:08 |
да таких видео вагон все теперь публиковать?
Комментариев: 244
   
#4 да ну 15 июня 2014 12:06 |
вы что, удивились? Да каждый второй так ездит, причём 80%- маршрутки
Комментариев: 0
   
#3 НАТ 15 июня 2014 11:51 |
НУ ОПЯТЬ ПЕШЕХОДЫ ВИНОВАТЫ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЛЕТАТЬ, ОНИ ХОДЯТ)))))))
Комментариев: 0
   
#2 IT 15 июня 2014 11:47 |
Н899ВТ 174