06 ЧТ утро
+6 +8 °C
06 ЧТ вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Боковое сальто. ВАЗ после резкого торможения перевернуло

дтпМагнитогорск. Такая необычная авария произошла 24 июля в Магнитогорске на улице Профсоюзной.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водитель автомобиля ВАЗ, приближаясь к пешеходному переходу, где уже пропускали людей другие автолюбители, резко затормозил, отчего его автомобиль перевернулся. К счастью, обошлось без пострадавших, но вот железный конь, который подвел своего хозяина в решающий момент, серьезно пострадал.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео взято из группы «На дорогах Магнитки»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Алина 29 июля 2014 10:28 |
Ребята, а мне ещё сказали:"Ты чё стояла???"
А я водитель белого "Киа"
Комментариев: 0
   
#14 1 29 июля 2014 09:45 |
Мало грамотные корреспонденты, посчитали что пострадавших нет!
Комментариев: 0
   
#13 mrJr 28 июля 2014 21:43 |
to_banned: сколь до сотни , секунд 7-8 небось
Цитата: banned
жалкое зрелище (ослик иа).
, а сколько гордости за свой ebd с абээсом, респект
Комментариев: 0
   
#12 v 28 июля 2014 20:51 |
Еще один довод к обязательности и неотвратимости техосмотра
Комментариев: 0
   
#11 ulis 28 июля 2014 18:53 |
К счастью, обошлось без пострадавших
как это без??? а машина, в которую эта гнида въехала???
а чё баба из среднего ряда уехала, он же тоже ее осколками зацепил??
мда, сколько еще безмозглых у нас по дорогам ездит
Комментариев: 698
   
#10 Мишка 28 июля 2014 18:31 |
Наездядтся сначала на иномарках всяких. Пока компьютер думает они герои. Действительность не воспринимают. Мир не ощущают. Думать вообще разучатся. Потом на нормальную машину сядут и на тебе. Машину и дорогу не чувствуют. Ай!. Оно оказывается вона как(с удивлением) . Да вот так. Сразу надо на нормальной машине учиться и ездить.
Комментариев: 0
   
#9 это постановка 28 июля 2014 18:08 |
они специально договорились чтобы это видео снять и в ютуб разместить
Комментариев: 0
   
#8 Дед Кащей 28 июля 2014 16:49 |
Цитата: инесса
...только перед посадкой шасси забыл выпустить)))

Ты чё? Окстись. Шасси все на месте. А вот тормозной парашют он забыл положить.
Комментариев: 0
   
#7 Лень 28 июля 2014 15:12 |
Сразу несколько российских автомобильных заводов приняли решение практически остановить конвейер. И отправить с сегодняшнего дня сотрудников в массовые летние отпуска.
Таких заводов в России три, сообщают информагентства. Это АвтоВАЗ из Тольятти, а также GM-АвтоВАЗ и завод концерна Volkswagen из Калуги. Их работники уйдут в массовые отпуска на разное время.

"АвтоВАЗовцев" отправят отдыхать в период с 28 июля по 17 августа. Причем, сообщается, что это будет порядка 45 тысяч сотрудников. Работать остаются некоторые службы, связанные с ремонтом и обслуживанием.

На неделю больше будут находиться в отпуске сотрудники завода немецкого автоконцерна - до 25 августа.
Комментариев: 0
   
#6 вентилятор 28 июля 2014 15:11 |
-1ТАЗ
Комментариев: 152
   
#5 Тазоводам 28 июля 2014 15:01 |
Одним придурком меньше стало на дорогах. Хотя бы на некоторое время.
Комментариев: 0
   
#4 инесса 28 июля 2014 13:20 |
Долетался,только перед посадкой шасси забыл выпустить)))
Комментариев: 1 507
   
#3 Охотник 28 июля 2014 12:23 |
А ВАМ СЛАБО !!! wink
Таз навороченный ! Двери аФтоматически при аварии открываются !!! lol