19 СР утро
-10 -12 °C
19 СР вечер
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Столб остановил. Водитель «Нексии» едва не влетел в автобусную остановку

дтп Магнитогорск. Эта авария произошла днем на проспекте Карла Маркса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

А вот видео аварии, которая произошла 11 сентября.


Cлужба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Маня 15 сентября 2014 10:28 |
Я в полном шоке! Всегда стараюсь выбирать дорогу так, чтобы не ездить по К.Маркса! Офигела, глядя это видео! Что там такое творится? Насчитала 3 машины которые едут по диагонали. Там теперь так можно? Что там за правила действуют? И как выглядит знак разрешающий движения по любой полосе? Вообще не поняла как машина со встречки поехала в ТАКОМ направлении? Или там теперь можно по любой полосе в любом направлении ездить? Объясните кто-нибудь, что там происходит. А то вдруг придется там ехать, а я не уступлю кому-нибудь кто по диагонали решит ехать
Комментариев: 0
#21 живу тут 15 сентября 2014 09:59 |
регик конченый мудак !
Комментариев: 0
#20 сугроб 14 сентября 2014 23:23 |
А на втором видео регику еще и сигналили, походу хам еще тот, сам нарвется коданибудь
Комментариев: 0
#19 Я русский 14 сентября 2014 20:25 |
На нексии в столбе вообще хачик был за рулём. К нему потом много таких же бородатых приехало посмотреть. Машина купил, права купил, ездить не купил. Вах...
Комментариев: 1 635
#18 135 14 сентября 2014 19:42 |
Автор первого видео м..дак.

Виноват водитель черной машины, поворачивающий не с крайнего левого ряда.
Комментариев: 0
#17 Григорий196 14 сентября 2014 19:05 |
Гудвин,
Я посмотрю как ты будешь таранить препятствие, которое внезапно оказалось у тебя на пути, это же психология, первое что приходит на ум это увернуться.
Комментариев: 0
#16 -степа- 14 сентября 2014 19:04 |
И первое и второе видео называется:"Ты меня не пустил, значит счас покажу как ездить!!" Безбашенные ПРИДУРКИ
Комментариев: 102
#15 Гудвин 14 сентября 2014 15:50 |
Цитата: Григорий196

Вообще то в первом видео, я бы не стал называть виновником аварии водителя Нексии, может его вина и есть, но если только он превысил скорость, а так виновником должен быть водитель Лансера, который стал поворачивать не с рельсов. У нас конечно в городе все поворачивают как хотят и откуда хотят из-за этого и аварии, на знаки движение по полосам всем пох**й, прут как дятлы.

Вот и надо было бить виноватого лансера. А он начал его по втречке объезжать, ладно хоть на встречке не собрал невиноватых.
Комментариев: 1 636
#14 EvgenyMGN 14 сентября 2014 15:47 |
Цитата: Илуватар

Теперь буду бояться нексий...

Вообще не садись за руль. Дураков на дороге и так хватает. Какая разница Нексия или лексус. Аварийные ситуации создают люди вот с таким мышлением...
Комментариев: 0
#13 Я русский 14 сентября 2014 14:36 |
На нижнем видео - ещё красный горит, а уже все тронулись. Что тут ещё скажешь... А киоск с верхнего видео в прошлом году уже сбивали, только не помню какая машина. Наверно шёл не по "зебре". )))
Комментариев: 1 635
#12 Григорий196 14 сентября 2014 14:11 |
НАТ,
У регистратора время не правильно показывает, похоже не настроено, так что все нормально 2014 год
Комментариев: 0
#11 НАТ 14 сентября 2014 12:38 |
ПЕРВОЕ ВИДЕО ТО 2012 ГОД.
Комментариев: 0
#10 Григорий196 14 сентября 2014 12:10 |
Вообще то в первом видео, я бы не стал называть виновником аварии водителя Нексии, может его вина и есть, но если только он превысил скорость, а так виновником должен быть водитель Лансера, который стал поворачивать не с рельсов. У нас конечно в городе все поворачивают как хотят и откуда хотят из-за этого и аварии, на знаки движение по полосам всем пох**й, прут как дятлы.