22 ПТ ночь
-20 -22 °C
22 ПТ день
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Все тут ясно! Видео с регистратора показывает, кто виноват в ДТП с пострадавшими бабушкой и дедушкой

дтпМагнитогорск. Очевидцы аварии отреагировали на просьбу о розыске записей регистратора. Видео показывает, что один из участников аварии двигался на красный свет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП произошло 18 октября в 09:40 на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Полевой. Здесь столкнулись два автомобиля – «Тойота Лэнд Крузер» и «Фольксваген Джетта». Пассажиры «Фольксвагена» – 77-летняя женщина и 78-летний мужчина – получили телесные повреждения. Видеозапись ДТП прислали в нашу редакцию читатели, пожелавшие остаться анонимными. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 111 4 ноября 2015 17:37 |
а для чего стоп-линия? ведь если бы джип остановился- ни чего бы не произошло
#21 Идущий 1 ноября 2015 11:11 |
На данном светофоре есть хорошая задержка. Т.е. момент, когда на всех светофорах горит красный. Так что Джета тоже не на зеленый ехала и даже не на желтый!!! Однозначно виноваты оба!!! Нашли друг-друга.
Будьте осторожны на дороге. Берегите себя и своих близких!
#20 Виктор 31 октября 2015 04:46 |
Тут обоюдка. Посмотрите внимательно. Во всех направлениях в это время горит КРАСНЫЙ 10 сек.
#19 SM 30 октября 2015 12:48 |
Еще раз про пользу видеорегистраторов в машине. Очень много тупых мудаков на дорогах...
#18 местныйй 30 октября 2015 10:57 |
ne-veru,
Там как раз от тюрьмы ровная взлетка.
#17 местныйй 30 октября 2015 10:55 |
Там такой коварный светофор, разгоняешься с тюрьмы под горку на зелёный, вроде должен успеть... и не успеваешь)
#16 1 30 октября 2015 07:10 |
или вы про экстренное торможение? ... если да, то так и надо наказывать желающих проскочить на красный
#15 1 30 октября 2015 06:47 |
ДДП, так подскажите ппд
#14 Елена 29 октября 2015 23:55 |
Большое спасибо человеку, предоставившему запись! С нетерпением ждем выздоровления пострадавших.
#13 ne-veru 29 октября 2015 23:35 |
да жлобьё на крузаке виноват
но какого хера рисковать и летать на мигающий
что там в стороне тюрьмы по дерьмовой дороге сильно разогнаться можно?
или что, перед ним пробка из машин встанет?
#12 Ездец 29 октября 2015 23:30 |
Цитата: 1234321
Водила джипа один из представителей водятлов, которые ориентируются по перпендикулярным светофорам


Они еще впереди стоящим посигналить успевают..
#11 ДДП 29 октября 2015 22:38 |
Цитата: 1234321
Водила джипа один из представителей водятлов, которые ориентируются по перпендикулярным светофорам. Таких в Магнитке не меньше половины. Эти дебилы начинают трогаться, когда видят, что у другого потока начал мигать зеленый. А что свой зеленый ему загорится секунд через 10 ему плевать.

тока не половина, а прОцентов 120 из 146 fellow
#10 Гудвин 29 октября 2015 22:17 |
Цитата: 1234321
Водила джипа один из представителей водятлов, которые ориентируются по перпендикулярным светофорам. Таких в Магнитке не меньше половины. Эти дебилы начинают трогаться, когда видят, что у другого потока начал мигать зеленый. А что свой зеленый ему загорится секунд через 10 ему плевать.

+1
таких дебилов очень много