29 ЧТ вечер
-1 +1 °C
30 ПТ утро
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не проскочил. После ДТП на перекрестке перевернулся «Матиз»

Магнитогорск. ДТП произошло вчера, 10 июля, около торгового центра «Тетрис».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария попала в объектив автомобильного видеорегистратора. На записи видно, как водитель «Матиза» решил проскочить на красный сигнал светофора. Автомобиль двигался по проспекту Ленина в сторону улицы Завенягина. В итоге водитель «Шевроле», поворачивающий в сторону парковки торгового центра, задел малолитражку, которая перевернулась.

По словам очевидцев, за рулем «Матиза» была женщина. В результате аварии она отделалась незначительными травмами.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, авто, светофор, магнитка

Комментарии (16)

#16 Алекс29 12 июля 2017 23:25 |
Цитата: AК74
На записи НЕ ВИДНО - на какой свет сигнала светофора ехал Матиз!

Там ясно и четко видно что загорелся красный.
Комментариев: 0
   
#15 ne-veru 12 июля 2017 16:18 |
Цитата: смс
там все прекрасно видно!!! именно на том светофоре, которы нужно!!!

да ладно, не расстраивайтесь, благодаря тем кому "не видно" новости" в Магнитодырске есть
главное что бы калибр "не видящих" был не более матизки
Комментариев: 0
   
#14 смс 12 июля 2017 15:09 |
Цитата: АK74
Цитата: ne-veru
Извини, но или комп меняй или операционку
по подсказке "смс"ки, на полный экран растянул - отлично видно


О еще один! Ты походу как и Белый не внимательно смотрел видео и не вник, а здесь поспешил ляпнуть. Тот светофор который горит для Матиза находится на противоположной стороне дороги у магазина Титыч. На это видео не разобрать что там горит

там все прекрасно видно!!! именно на том светофоре, которы нужно!!!
Комментариев: 0
   
#13 Гость Олег 12 июля 2017 14:57 |
Матиз штраф заплатит, а подрезавшего надо привлечь. Завершать маневр можно только убедившись в безопасности.
Комментариев: 0
   
#12 АK74 12 июля 2017 14:26 |
Цитата: ne-veru
Извини, но или комп меняй или операционку
по подсказке "смс"ки, на полный экран растянул - отлично видно


О еще один! Ты походу как и Белый не внимательно смотрел видео и не вник, а здесь поспешил ляпнуть. Тот светофор который горит для Матиза находится на противоположной стороне дороги у магазина Титыч. На это видео не разобрать что там горит
Комментариев: 0
   
#11 АK74 12 июля 2017 14:22 |
Цитата: Белый
С 17-й секунды уже красный по Ленина загорелся,когда Матиз еще даже стоп линию не переехал


А так ты про другой светофор - тот светофор который в левой части экрана?! Так он же горит для противоположного направления. Не для того откуда Матиз ехал. Лоханулся ты братишка smiley
Комментариев: 0
   
#10 Белый 11 июля 2017 20:00 |
Цитата: AК74


Ты шутишь??? На этом видео тот светофор то сам еле видно, не то что свет его сигнала! flushed

С 17-й секунды уже красный по Ленина загорелся,когда Матиз еще даже стоп линию не переехал
Комментариев: 1 154
   
#9 ne-veru 11 июля 2017 18:30 |
Цитата: AК74
Цитата: смс
очень даже видно на светофоре по ту сторону дороги


Ты шутишь??? На этом видео тот светофор то сам еле видно, не то что свет его сигнала! flushed

Извини, но или комп меняй или операционку
по подсказке "смс"ки, на полный экран растянул - отлично видно
Комментариев: 0
   
#8 AК74 11 июля 2017 16:42 |
Цитата: смс
очень даже видно на светофоре по ту сторону дороги


Ты шутишь??? На этом видео тот светофор то сам еле видно, не то что свет его сигнала! flushed
Комментариев: 0
   
#7 смс 11 июля 2017 15:18 |
Цитата: AК74
Цитата: Гость Катерина
Всё прекрасно видно. Матиз проехал запрещающий сигнал светофора!!!


Где ты Катюха на этом видео вообще увидела тот светофор, который горит для того направления потока где ехал Матиз??? В шары долбишься? laughing

очень даже видно на светофоре по ту сторону дороги, а он как раз для леди на матизе...
Комментариев: 0
   
#6 Наблюдающий 11 июля 2017 14:24 |
Что вы обсуждаете эту придурошную бабцу с признаками полного отсутствия мозгового вещества? У нас уродов в городе много, достаточно проехаться по улицам и и посмотреть как и кто ездит!
Комментариев: 0
   
#5 AК74 11 июля 2017 14:05 |
Цитата: Гость Катерина
Всё прекрасно видно. Матиз проехал запрещающий сигнал светофора!!!


Где ты Катюха на этом видео вообще увидела тот светофор, который горит для того направления потока где ехал Матиз??? В шары долбишься? laughing
Комментариев: 0
   
#4 ne-veru 11 июля 2017 12:18 |
Цитата: Гость Катерина
Всё прекрасно видно. Матиз проехал запрещающий сигнал светофора!!!

на красный, на красный
сейчас все светофоры с задержкой работают
в край в "Челябтранссигнале" распечатку работы контролера взять чтоб меньше таких автолядей было.
...
что матизы начинают отбирать право первенства у нексий в Магнитогорске?