15 ПН ночь
+12 +14 °C
15 ПН день
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Столкнулись около 10 машин. На Казачьей переправе накануне произошло массовое ДТП

Магнитогорск. Видео дорожного инцидента появилось в соцсетях. К счастью, обошлось без пострадавших.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, всё произошло днем на Казачьей переправе. Участниками ДТП стали около 10 автомобилей. Также появилось видео одного из столкновений. Водитель не стал снижать скорость и врезался в один из автомобилей, который стоял поперек дороги.

Отметим, что в результате аварии никто не пострадал. Несколько автомобилей получили механические повреждения, а движение по переходу было затруднено.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Слава 27 марта 2020 01:24 |
Это деревня не адекватная со своим мэрами и дпс я с сюжета понял что на посту главы администрации города и дпс поставлены такие гибоны их ни что не пробьёт ни дороги ни жизнь людская . Одно радует когда их садят и хоронят
Комментариев: 0
   
#8 Внезапно 25 марта 2020 22:22 |
Самый адекватный оказался газелист.
Комментариев: 0
   
#7 PanzerK 25 марта 2020 16:21 |
Цитата: НАЧАЛО
Цитата: PanzerK
И вообще всего 4 машины там столкнулись...


Та не, просто нет итогового видео, когда к четырем еще невезунчиков прибилось до заявленных 10-ти.

Хз? я там проезжал минут через 10-15 после аварии, была пробка, стояло 4 машины помятых... Хотя может какие долбоклювы потом прилетели...
Комментариев: 0
   
#6 Knight 25 марта 2020 15:57 |
На видео 24 марта в 19 часов с копейками запись. Верстов пишет что всё произошло днём сегодня. Кому верить? joy
Комментариев: 4 970
   
#5 Жнец 25 марта 2020 15:30 |
Ремарка! Откуда у людей эти машины? Сумашедшие МИЛЛИОНЫ рублей?! Значит это жулики давят жуликов, никак иначе не возможно. Каждую осень и весну уже ЖНЕЦ пишет это в своем ПОСЛАНИИ - нужно ЗАПРЕТИТЬ иметь личные машины, а то везде ездют, проходу мне от них нету!
Комментариев: 0
   
#4 Lomonosof 25 марта 2020 15:06 |
Водители врезавшихся авто включили аварийки тупо стоят возле авто. Знак аварийный не судьба выставить?! Понятно, что есть летуны, которым все пофигу, но сами то так же ударились на гололеде, почему о других не подумать?!
Комментариев: 67
   
#3 НАЧАЛО 25 марта 2020 14:21 |
Цитата: PanzerK
И вообще всего 4 машины там столкнулись...


Та не, просто нет итогового видео, когда к четырем еще невезунчиков прибилось до заявленных 10-ти.
Комментариев: 0
   
#2 PanzerK 25 марта 2020 14:13 |
И вообще всего 4 машины там столкнулись...