26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хороший вкус. СКР заказывает 5 «BMW 750Li x Drive» за 21,5 млн руб.

Москва. Следственный комитет разместил заказ на официальном сайте госзакупок на поставку пяти автотранспортных средств, а именно легковых автомобилей марки «BMW 750Li xDrive» (или эквивалент).
Поделиться
Поделиться
Telegram

Согласно заявке покупка обойдется в 21,5 млн руб. Такая цена рассчитана на основании коммерческих предложений организаций, занимающихся поставкой легковых автомобилей.

Автомобили должны быть новыми — не ранее 2010 года, без пробега. Цвет кузова – черный металлик, цвет салона – черный. Двигатель – 8-цилиндровый, V-образный, четырехтактный, с принудительным зажиганием, с турбонаддувом, бензиновый. Коробка передач – автоматическая. Габариты автомобиля: не менее 5,2 м в длину, 1,9 в ширину, высота – не менее 1,4 м.

Требуемая комплектация стандартная для такого вида автомобилей, в том числе включает:

-Солнцезащитное остекление зеленого цвета

-Контрольный дисплей 10.2"

-Регенерацию энергии торможения

-Мультифункцию рулевого колеса

-Электрорегулируемую солнцезащитную шторку для заднего стекла

-Велюровые коврики

-Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида

-Пакет курильщика

-Отделку салона полированными вставками

-Омыватели фар высокого давления

-Противотуманные фары, включая обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателей

-Датчик дождя, включая автоматику включения фар

-Биксеноновые фары

-Автоматический контроль климата

-Круиз-контроль

-Радио / CD, аудиосистема

-Голосовое воспроизведение на русском языке (для навигации)

-Исполнение для стран с холодным климатом

-Спутниковую противоугонную систему

-Охранную сигнализацию с дистанционным управлением

-Автоматическую систему закрывания/открывания крышки багажника

-Камеру заднего вида

-Неослепляющие, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом

-Передние сиденья, электрорегулируемые

-Подогрев передних сидений

-Сигнализацию аварийного сближения при парковке (спереди и сзади)

-Звуковое предупреждение непристегнутого ремня безопасности

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 23.59 20 июля 2012 года, дата проведения открытого аукциона назначена на 27 июля 2012 года. Автомобили должны быть поставлены в Следственный комитет Российской Федерации в течение 5 рабочих дней со дня заключения государственного контракта.


служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#23 alex 11 июля 2012 14:22 |
Цитата: 444
http://ru-chp.livejournal.com/1943372.html

там водила себя как лох ведет, мутное видео, как-бы не на конспиративной квартире снято, с признаками межкадрового монтажа wink
Комментариев: 2 447
#22 444 11 июля 2012 13:46 |
для этих... покупают
http://ru-chp.livejournal.com/1943372.html
Комментариев: 0
#21 татка 11 июля 2012 13:04 |
странные вы такие... они ж должны в приличном виде на разборки с преступниками ездить)))))) да и выслеживать будет удобно - подумают что не следаки их пасут, а свои катаются))))))))))))))))))))) отстаньте от них уже, они без таких машин не проживут, а вот народ как жил в сраче, так и будет - привыкший))))
Комментариев: 0
#20 alex 11 июля 2012 12:56 |
Цитата: AlexK
Тогда было бы понятно, что это не Следственный комитет заявку публиковал, а Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. И заявка была от 26.10.2011.
Где был Овальный или верстов почти год назад? Написали бы тогда про это злоупотребление и глядишь заявку бы отклонили, как некоторые другие отзывали после шумихи в прессе.
Я за огласку в СМИ действий чиновников! Но без эмоций, а по делу и адресно.

ищем лучше wink http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificatio
nId=3760422
Комментариев: 2 447
#19 alex 11 июля 2012 12:54 |
Цитата: AlexK

Вместо такого подробного с описанием комплектации лучше бы приложили ссылку на заявку с сайта госзакупок:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/events_journal/show?notifica

tionId=1929296

Кстати ссылка про старые закупки, а у верстова как обычно старая новость от 23.06.12
http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/23_a_4638457.shtml
Комментариев: 2 447
#18 AlexK 11 июля 2012 12:17 |
Вот кстати все упоминания про BMW 750Li xDrive на сайте госзакупок:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/search/quick/result?currentSearchString=
BMW+750Li+xDrive&index=1&sortField=lastEventDate&descending=true&tabName=AS&lotV
iew=false&ext=fcc42ef0581e7be23ed8b20a948fbd16&pageX=&pageY=


Информация открыта, никто не мешает контролировать власть.
Комментариев: 64
#17 AlexK 11 июля 2012 12:15 |
Вместо такого подробного с описанием комплектации лучше бы приложили ссылку на заявку с сайта госзакупок:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/events_journal/show?notifica
tionId=1929296


Тогда было бы понятно, что это не Следственный комитет заявку публиковал, а Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. И заявка была от 26.10.2011.
Где был Овальный или верстов почти год назад? Написали бы тогда про это злоупотребление и глядишь заявку бы отклонили, как некоторые другие отзывали после шумихи в прессе.
Я за огласку в СМИ действий чиновников! Но без эмоций, а по делу и адресно.

В очередной раз убеждаюсь в профессионализме авторов материалов на верстове - максимум эмоций, минимум фактов и ссылок на источник.
Комментариев: 64
#16 colt 11 июля 2012 11:52 |
Ну вот, набросились!
Люди привыкли на этом ездить, это для них - обычные машины.
Просто старые истрепались, им уже по три-четыре года, пора менять.
Взятки брать запретили, вот и получите результат...
Комментариев: 1 307
#15 Саня 15 11 июля 2012 11:36 |
Стыд и позор госструктурам. Люди всем миром по копейке собирают нуждающимся на лечение детей, а СКР бэхи подавай, тьфу.... противно просто
Комментариев: 0
#14 Дима 11 июля 2012 10:46 |
Цитата: alex
пример для всех....и тех кто работает в провинции...........умно тратим деьги...а для покупки инструметов на работах /Кубань/ собираем деньги со всей России...стыдно должно быть......................

Да согласен, после таких закупок государство организовывает сбор помощи пострадавшим


Воздерживаются от развлекательных программ по телику, а воздержаться от подобных покупок не в силах...
Комментариев: 2 885
#13 1 11 июля 2012 10:39 |
Предлагаю продать шкоды и отдать бедствующим С Кубани.
Комментариев: 0
#12 alex 11 июля 2012 10:33 |
Цитата: ольга в.

..........пример для всех....и тех кто работает в провинции...........умно тратим деьги...а для покупки инструметов на работах /Кубань/ собираем деньги со всей России...стыдно должно быть......................


Да согласен, после таких закупок государство организовывает сбор помощи пострадавшим am
Комментариев: 2 447
#11 ольга в. 11 июля 2012 10:26 |
..........пример для всех....и тех кто работает в провинции...........умно тратим деьги...а для покупки инструметов на работах /Кубань/ собираем деньги со всей России...стыдно должно быть......................