21 СР вечер
0 +2 °C
22 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

95 Магнитогорск. Читатели МИА «Верстов.Инфо» сообщили, что с сегодняшнего дня цены на бензин резко поднялись.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ни много ни мало –  на целый рубль подорожал АИ 95 буквально за одну ночь на АЗС «Лукойл» на Зеленом рынке.

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

«По другим заправкам не проверял, - написал нам читатель, приславший фотографию, - но буквально несколько дней назад литр 95 стоил 32 рубля, а сегодня утром – уже 33… Девушка-оператор сказала, что цены выросли буквально за ночь, и что их предупредили - к лету цены взлетят еще выше». 

Как ни странно, но буквально вчера, 18 марта, Управление федеральной антимонопольной службы региона сообщило, что, по данным мониторинга розничных цен на нефтепродукты в Челябинске, ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» на своих заправках снизило цены на это топливо сразу на 50 копеек -  с 28,65 до 28,15 рубля за литр, а бензин марки АИ-95 подорожал на 50 копеек – с 32 до 32,5 рубля за литр. Так что в плане подорожания бензина Магнитогорск переплюнул областную столицу.

Совпадение или нет, но накануне вечером президент Владимир Путин объявил о присоединении к России Крыма и Севастополя. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: крым бензин цены

Комментарии (74)

#61 Ро-Машка 19 марта 2014 20:57 |
С одного отличного форума сообщение:
......стишок есть на данную тему

Украинские СМИ ( и часть либеральных российских) о ситуации в Крыму, майдане и прочем:)))

"Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!"


Меньше надо волноваться по несуществующим поводам.
Вернули Крым - и замечательно!
#60 оброк 19 марта 2014 20:21 |
С россиян при въезде на Украину стали требовать предъявить не мнее 600 долларов
Украинская сторона при въезде от гражданина России требует предъявления не менее 600 долларов, сообщил в среду начальник отдела министерства внутренней и информационной политики Ростовской области Александр Титов.
#59 Плачу но смешно 19 марта 2014 20:09 |
Как передает Faktxeber, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.
Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка
#58 Сергей К 19 марта 2014 19:08 |
Хоть бв 80й не дорожал, на остальное насрать!!!
Ваш быдло обыватель на 25 летней волге
#57 онлайн 19 марта 2014 18:49 |
Военнослужащие 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины обратились к властям в Киеве и командованию вооруженных сил за конкретными директивами относительно действий в Крыму, сообщил заместитель командира по воспитательной работе бригады морской пехоты майор Ростислав Ломтев.

«Нам нужен конкретный алгоритм действий, директивы, как действовать в связи с событиями, которые произошли в Крыму в последние дни», - сказал Ломтев, слова которого приводит «Украинская правда».
#56 онлайн 19 марта 2014 18:46 |
Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан за то, что «транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан», сообщили в прокуратуре Севастополя.
#55 онлайн 19 марта 2014 18:45 |
Командующий ЧФ запретил украинским военным стрелять даже из рогаток
Личному составу ВМС Украины следует избегать применения оружия в Крыму, запрещается стрелять «даже из рогатки», заявил командующий Черноморским флотом России вице-адмирал Александр Витко.
#54 андрей 19 марта 2014 18:25 |
Олимпиада,анексия,война, нюрберг. Вы все ещё не восторгаетесь пукиным и не готовы бросить в топку своё благосостояние и детей? Скоро придут за вами. Своей крымскомюнхеновской речью обьявлена охота на ведьм(пятая колонна). А пока наслаждайтесь увлекательным атракционом крутого пике экономики, с последующим грохоньем о дно. ВЕЛКАМ.
#53 ПРО 19 марта 2014 17:49 |
Наверно 92 поодскочил то до 29,15 ! Исправьте писаки!!!
#52 А.К. Мельников 19 марта 2014 17:43 |
С момента захвата и аншлюза Крыма силами зеленых человечков "самообороны Крыма", Путин перешел от мирного сосуществования с внешним миром к войне.

Путин исчерпал возможности мирного сосуществования и мирного развития чекистской России. Власть спецслужбистов могла не воевать только в условиях десятикратного роста цены на нефть и газ. Кончился рост цен на сырье - кончился мир.

Теперь только война. Война как с внутренними, так и с внешними врагами. Чекистская номенклатура и 90% русского этноса возвратились к своему естественному состоянию - воевать, а не созидать.

Война на московском телевидении идет во всю. Федеральные телеканалы превращены в Совинформбюро. Правда заменена военной пропагандой и дезинформацией. Вранье - единственная правда Путина. Очевидно, что и западные СМИ, не говоря уж об украинских, будут вынуждены постепенно переходить на военное положение.

Можно сколько угодно потешаться над символическими санкциями США, Канады, Японии и Евросоюза. Эти санкции пока имеют только символическое значение. Сегодня Запад не готов к войне, также как Запад не был готов к войне при аншлюзе Австрии и Чехословакии Гитлером. Однако, любая война сначала выигрывается в символике, а уже потом на на всех других фронтах, включая идеологию, пропаганду и экономику.

Подготовка к войне на всех фронтах займет несколько лет. Путин может рассчитывать только на консолидацию русского этноса и на выжидательный нейтралитет Китая до поры до времени. Весь остальной мир, все другие этносы будут против России.

Мог ли Гитлер свернуть с избранной им дороги войны после аншлюза Австрии? Нет, не мог.

Может ли Путин свернуть с тропы войны после аншлюза Крыма? Нет, не может.

Временно исполняющему обязанности главы "Национальной телерадиокомпании Украины" /НТКУ/ Александру Пантелеймонову крупно повезло. За проталкивание московской пропаганды его просто пожурили по шее, а не расстреляли.

Путин исчерпал возможности мирного сосуществования и мирного развития чекистской России. Власть спецслужбистов могла не воевать только в условиях десятикратного роста цены на нефть и газ. Кончился рост цен на сырье - кончился мир.

Теперь только война. Война с внутренними и внешними врагами. Чекистская номенклатура и 90% русского этноса возвратились к своему естественному состоянию - воевать, а не созидать.

Мог ли Гитлер свернуть с избранной им дороги войны после аншлюза Австрии? Нет, не мог.

Может ли Путин свернуть с тропы войны после аншлюза Крыма? Нет, не может.
#51 укр 19 марта 2014 17:36 |
Цитата: КЛАССИК
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877года.
как в воду глядел wassat
#50 СОЮЗ 19 марта 2014 17:32 |
путенские плакаты с лозунгами "Одна страна, один народ!" чего-то не договаривают.
Вспомнил, вот как выглядит оригинал:

"Один народ, одна страна, один вождь!"-"Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer!" Paul Joseph Goebbels

зы: самое смешное, что кремлевские пиарщики даже не маскируются, а тупо работают по материалам нацистско-германской пропаганды, лишь убирая или добавляя слова. Они даже по истории идут вровень:
Олимпиада(*)
Аншлюс(*)
Война( _)
Нюрберг(_)
#49 КЛАССИК 19 марта 2014 17:32 |
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.