01 СР утро
-1 +1 °C
01 СР вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Скорость и алкоголь. Стало известно, почему «Опель» совершил сальто

магнитогорскМагнитогорск. Оказывается, водитель иномарки был нетрезв и неверно выбрал скорость движения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, ДТП произошло 28 марта в 17:40 рядом с домом Ленина, 98/1. Водитель «Опеля», 42-летний мужчина, ехал по Ленина от улицы Грязнова. Неправильно выбрав скоростной режим, он выехал на тротуар и допустил опрокидывание автомобиля. 

В отношении водителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», сообщили нам в отделении пропаганды БДД ОГИБДД. 

Скорость и алкоголь. Стало известно, почему «Опель» совершил сальто

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#12 Кори 30 марта 2015 21:32 |
Ну начнем с того, что я его дочь
Мой папа находился в трезвом состоянии, он очень порядочный и интеллигентный человек, занимающий высокую должность.
Это несчастный случай, который произошел не по его вине.
А все "утырки" закройте свои рты
Написать здесь можно что угодно
Идиоты
#11 300315 30 марта 2015 18:45 |
Комментаторыданного сайта продолжают жечь)))) мало того, что они разбераются в макроэкономике и геополитике, они предсказывают курсы валют.. так и в технике тоже... "задняя ось" )) пешите исчо, пажалуйста))
#10 идеальная 30 марта 2015 18:06 |
Да не. Там скорее сначала сломалась задняя ось, колёса отлетели, а затем уже последовал переворот из-за этого. Приток Советских специалистов в Европу давно закончился, технологический процесс соблюсти, оборудование настроить, следить за производством стало некому. Нормальное образование себе может позволить страна с численностью населения 270 млн. и более. Советский Союз мог себе это позволить, но он давно распался. Европа себе нормальное образование позволить не может. Там жалкая кучка стран и те друг друга доят. Все друг друга живут закладывают. Вот на лицо результат. Диск колеса сбоку не поцарапан, шина в норме. Не слетела. Значит бокового удара не было. Зад тоже цел. Отлетел только кусок пластмассы - бампер. Тут на лице заводской брак. В технические кружки они не ходят.

Ушатать машину за день конечно можно. Это действительно так. Пролетать лежачих полицейских на скорости 200км.ч., совершать полицейские развороты по 300 штук в день, ездить по бордюрам. Это если будешь трогаться со второй передачи, а потом ездить весь день на первой. И то, машина просто начнёт скрипеть, вся разболтается, может начать дымить и жрать масло, но колёса на месте останутся. Тут в натуре заводской брак прогнившей насквозь Европы и её гнилого товара.
#9 1 30 марта 2015 17:31 |
Я в вообще! А если б там девушка с коляской шла! Утырок!
#8 инесса 30 марта 2015 16:40 |
Скорость, алкоголь, отсутствие мозгов...
#7 Buffon 30 марта 2015 15:02 |
Да и вообще насрать. Надеюсь, еще и по страховке ничего не получит. Если пьяным садишься за руль - то это уже клиника.
#6 нюша 30 марта 2015 14:57 |
А где у нас сотрудники ГИБДД??? В 17.40 пьяные ездят по проспектам! Или сейчас все внимание сконцентрировано на "маршрутчиков"??? По утрам стоять каждый день тормозить одним и тех же.
#5 Бкр 30 марта 2015 14:45 |
Вот так идешь по пешеходной дорожке в наушниках...................
#4 шасси 30 марта 2015 14:38 |
идеальная,
При посадке задние шасси не выпустились angry
#3 Гудвин 30 марта 2015 14:23 |
Цитата: идеальная
Задняя ось у него деревянная была? wassat
Или из пластилина? Задние колёса почему отломились? Никогда не сяду в иномарку.

Ты лучше пьяным не садись за руль. А ушатать можно любую машину.
#2 идеальная 30 марта 2015 13:44 |
Задняя ось у него деревянная была? wassat
Или из пластилина? Задние колёса почему отломились? Никогда не сяду в иномарку.
#1 Венька 30 марта 2015 13:21 |
Да всем плевать