09 ЧТ ночь
-8 -10 °C
09 ЧТ день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Они гонят по Советской, за ними полицейские». В Магнитогорске маленькую девочку сбил «ВАЗ»

афМагнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем сегодня, 9 октября.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Они гонят по Советской, за ними полицейские». В Магнитогорске маленькую девочку сбил «ВАЗ»

Около часа назад в сообществе «На дорогах Магнитки» появилось фото с места ДТП. По словам очевидцев, на улице Советской сбили женщину с ребенком. 

«Парни гонят по Советской (они или обкуренные, или бухие), за ними гонятся полицейские. Парни сбивают девочку лет пяти, мама не пострадала», - делятся горожане.

По некоторым данным, ребенка без сознания с тупой травмой живота, сотрясением мозга и подозрением на переломы увезли на скорой в больницу. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#11 ДДП 9 октября 2016 19:13 |
Цитата: вопрос
http://s014.radikal.ru/i326/1610/45/31ce47f4ab24.jpg

что ты к Гудвину,до...?Этих подонков не надо было останавливать? Они бы в другом месте другого человека сбили бы!Или как тут пиСала цветочек, это гнильё у них реквизировать, они сразу бухАть перестанут за рулём? Да другой руль найдут.
Гудвин,что ли "палки" отрабатывает на Гастрономе с видеокамерой?Директора ООО ГАИ пинком, вчера на регулируемом перекрёстке Труда-Ленина стояли , какого-то фига регулировали...кому, для где?!
Комментариев: 0
#10 вопрос 9 октября 2016 18:47 |
Цитата: Гудвин
а там что нерегулируемый переход?

Любуйся http://s014.radikal.ru/i326/1610/45/31ce47f4ab24.jpg
А что, если бы не было перехода, надо было бы дружно скинуться милейшим ребяткам на ремонт машинки? И купить бочку варенья с корзинкой печенья?
Комментариев: 0
#9 1-Мартовский кот 9 октября 2016 18:18 |
Да, уж.... Это 41-ый то гнали-гнали, не догнали?...
Комментариев: 2 574
#8 ne-veru 9 октября 2016 18:12 |
Цитата: Гудвин
а там что нерегулируемый переход?

да есть фото "на дорогах" со знаком
Комментариев: 0
#7 Гудвин 9 октября 2016 17:51 |
Цитата: вопрос

Гудвин. Опять пешеходы как следует не поглядели? Не озаботились собственной безопасностью? А не многовато ли за последние дни достается пешеходам от бухих или обкуренных, сидящих за рулем? А может, скажешь, что виноваты ДПСники? Они же своим преследованием провоцировали этих замечательных ребят на нарушение всего и вся.

а там что нерегулируемый переход?
Комментариев: 1 636
#6 ne-veru 9 октября 2016 17:38 |
кстати
откуда этот 41й таз "доблестные" гнали и догнать не могли?
или они догоняют, когда об кого нибудь останавливаются
как с беременной женщиной на Фрунзе?
Комментариев: 0
#5 ne-veru 9 октября 2016 17:11 |
ждём от хиббд официальный комментарий
... что девочка не была обвешана световозвращаемыми бирюльками ...
Комментариев: 0
#4 вопрос 9 октября 2016 17:06 |
Гудвин. Опять пешеходы как следует не поглядели? Не озаботились собственной безопасностью? А не многовато ли за последние дни достается пешеходам от бухих или обкуренных, сидящих за рулем? А может, скажешь, что виноваты ДПСники? Они же своим преследованием провоцировали этих замечательных ребят на нарушение всего и вся.
Комментариев: 0
#3 Млять 9 октября 2016 16:14 |
Да Гудвин.И что это меняет?
Комментариев: 0
#2 Гудвин 9 октября 2016 16:11 |
На фото же москвич 41-ый