24 СБ утро
0 -2 °C
24 СБ вечер
+4 +6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Авария на перекрестке. Ограждение трамвайной остановки разлетелось на куски

Магнитогорск. Около часа дня серьезная дорожная авария произошла на трамвайной остановке Гагарина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, две иномарки - «Тойота» и «Ниссан» - столкнулись на перекрестке Гагарина - Карла Маркса. Одна завершала маневр, другая, видимо, не пропустила. От столкновения «Ниссан» развернуло и вынесло прямо на огражденную трамвайную остановку. От удара ограждение остановочного комплекса разлетелось на куски, а «Ниссан» врезался в трамвай, стоящий на остановке в противоположном направлении.
Авария на перекрестке. Ограждение трамвайной остановки разлетелось на куски

По воле счастливого случая за несколько секунд до аварии отъехал трамвай, в который сели все пассажиры, стоявшие на остановке. Поэтому во время аварии она была почти пустой. Подъехавшая машина скорой помощи отвезла в больницу пожилую женщину, которая, по словам очевидцев, находилась в это время на остановке и была сильно напугана, но не травмирована.
Авария на перекрестке. Ограждение трамвайной остановки разлетелось на куски

Сейчас трамвайное движение на проспекте Карла Маркса парализовано в обе стороны, а сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии. Участники же происшествия от комментариев отказались.
Авария на перекрестке. Ограждение трамвайной остановки разлетелось на куски

«Как же вы, пресса, у всех уже поперек горла! Пишете все, что не надо», - зло отчеканила одна из участниц, на вопрос корреспондента.

Авария на перекрестке. Ограждение трамвайной остановки разлетелось на куски


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#11 Гудвин 1 ноября 2017 23:20 |
Цитата: ne-veru
Цитата: Гудвин
Летчик на ниссане как обычно шел на желтый?

КУБовские камеры скажут

В контакте выложили видео с регистратора - ниссан на желтый выехал на перекресток
#10 ДДП 1 ноября 2017 22:26 |
Цитата: Гость Дмитрий
ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРОГАТЬСЯ НА КРАСНЫЙ,МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЁНЫЙ И ДАЖЕ ГОРЯЩИЙ ЖЁЛТЫЙ РАЗРЕШАЕТ ЗАВЕРШИТЬ МАНЁВР,А ВОТ ТО ЧТО В ГОРОДЕ НАШЕМ ТРОГАЮТСЯ ДО ТОГО КАК ЗАГОРИТЬСЯ ЖЁЛТЫЙ-ЭТО БЕДА

прекращайте "завершать" манёвры на "последний-вот-вот-уже-успеваю" светло-зеленовато-оранжевый!В Челябе и Свердловске быстро отучились"завершать манёвры"-дОрого стало, теперь когда видят мигающий зелёный: жмут, как и предписано Правилами, на тормоз, а не как магнитогорское быдло- газ в пол... и отключи "capslock"
#9 За справедливость 1 ноября 2017 21:48 |
На Б.Ручьева и К.Маркса тоже крайне необходимо разделить потоки транспорта. Было ведь по-человечески 2 года,так нет ведь,какому-то дебилу из администрации пришла дегенеративная мысль сделать опять все потоки в кучу.
#8 Гость Дмитрий 1 ноября 2017 21:11 |
ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРОГАТЬСЯ НА КРАСНЫЙ,МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЁНЫЙ И ДАЖЕ ГОРЯЩИЙ ЖЁЛТЫЙ РАЗРЕШАЕТ ЗАВЕРШИТЬ МАНЁВР,А ВОТ ТО ЧТО В ГОРОДЕ НАШЕМ ТРОГАЮТСЯ ДО ТОГО КАК ЗАГОРИТЬСЯ ЖЁЛТЫЙ-ЭТО БЕДА
#7 Гость Евгений 1 ноября 2017 18:33 |
Для чего стоит ограждение на трамвайных остановках???
#6 Олегович 1 ноября 2017 16:12 |
Цитата: 888
Ужасный перекресток! ГАИ !Отрегулируйте светофоры с движением в одну сторону!

полностью с вами согласен необходимо разделение потоков, что позволит снизить аварийность и проезд перекрёстка будет удобным для водителей.
#5 888 1 ноября 2017 15:51 |
Ужасный перекресток! ГАИ !Отрегулируйте светофоры с движением в одну сторону!
#4 Гость горожанка 1 ноября 2017 15:29 |
да там вечно гонщики с горки летят , стараясь успеть на мигающий зеленый...Прошлой зимой практически чудом удалось избежать столкновения с таким гонщиком на этом же месте...
#3 ne-veru 1 ноября 2017 15:19 |
Цитата: Гудвин
Летчик на ниссане как обычно шел на желтый?

КУБовские камеры скажут
#2 Гудвин 1 ноября 2017 15:15 |
Летчик на ниссане как обычно шел на желтый?
#1 Срочно поставьте светофор 1 ноября 2017 15:10 |
с кнопкой на К.Маркса,115!!! Забодали кормящиеся.