20 ВС ночь
-4 -6 °C
20 ВС день
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#51 Миротворец 24 ноября 2017 16:03 |
Давайте просто помолимся за выздоровление!
Комментариев: 0
#50 СОЮЗ 24 ноября 2017 11:22 |
Цитата: Простите,
Исключать нужно это понятие ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ.

Совершенно верно! В переполненном трамвае, карманник залезет в чужой карман, а скажет, что лез в свой, а ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, залез в другой!)))
Комментариев: 7 461
#49 Простите, 24 ноября 2017 11:08 |
но меня бесит мычание вот таких вот персонажей за рулем, когда на вопросы они отвечают - "не видел, не слышал... и тд.
Ты зачем садишься за руль, если ничего НЕ ВИДИШЬ, НЕ СЛЫШИШЬ, НЕ ОСОЗНАЕШЬ, НЕ ПОНИМАЕШЬ...?! А!!!
Ты ДЕБИЛ?!
А самое главное, формулировку придумали - ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ именно для таких!
НЕ "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ", а "СОЗНАТЕЛЬНО" он сел за руль, превысил скорость, игнорировал запрещающий сигнал, совершил дтп, ИСКАЛЕЧИЛ жизнь человеку и его близким!
Исключать нужно это понятие ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ.
Комментариев: 0
#48 СОЮЗ 24 ноября 2017 10:47 |
Я уже говорил и повторю - НАДО ВООРУЖИТЬ ПЕШЕХОДОВ! Тогда быдло за рулём унитаза, не захочет получить пулю в лоб и будет соблюдать ПДД!
Комментариев: 7 461
#47 2 24 ноября 2017 10:44 |
Цитата: Простите
О чем Вы сейчас?

Цитата: 1
Дай Бог здоровья ей!
Комментариев: 0
#46 Простите 24 ноября 2017 10:39 |
Цитата: 1
В тяжёлом состоянии,открытая ЧМТ,сделана вчера операция,в коме! Дай Бог здоровья ей!


О чем Вы сейчас?
Выкарабкаться бы ей...
Господи, помоги ей!
Комментариев: 0
#45 1 24 ноября 2017 10:29 |
В тяжёлом состоянии,открытая ЧМТ,сделана вчера операция,в коме! Дай Бог здоровья ей!
Комментариев: 0
#44 . 24 ноября 2017 10:20 |
Женщину сбили, она в коме. Шла в садик за детьми. Ей нужна помощь, лечение.
Комментариев: 0
#43 Гость Жительница 24 ноября 2017 09:54 |
Цитата: Tkty
Жаль конечно женщину .Пусть выздоравливает .А если бы за рулем оказался ваш 18 летний сын или родственник. Вы все рассуждающие сдесь жаждующие крови .Так же бы рассуждали ? Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.Где Ваш призыв на сбор денег на лечение .

Родственник что ли малолетки этой? Вместе с ним убейся, только о какой-нибудь столб! Проскакуны еще одна категория преступников за рулем.
Комментариев: 0
#42 Ро-Машка 23 ноября 2017 23:02 |
Цитата: SI
как научил и жену

про ребенка что молчим?
а ещё очень тактичное молчание про своё бездействие при виде правонарушения... только и умеете, что про женский ум перетирать, остальное - страшно.
Комментариев: 2 455
#41 SI 23 ноября 2017 22:51 |
Цитата: Ро-Машка
Вот как про тачки и водятлов разговор - так у них и "скорость реакции не мгновенная" и "остановить тонну железа за секунду нельзя", а мама с ребенком на переходе - так ДОЛЖНА реагировать мгновенно, иначе сразу " благо ума хватило". Вот, разумный вы наш, желаю, чтоб ваша жена с ребенком в связке была умнее всех!
А пока такие вот будут думать про женский ум,

При чем здесь чей-то ум, не ужели так сложно "крутить" голову направо и налево при переходе через проезжую часть. Я сам при переходе по регулируемому пешеходному переходу "кручу" голову, как научил и жену и тещу, т.к жизнь всего одна, лучше сто раз перестраховаться, чем один .....
Комментариев: 0
#40 ... 23 ноября 2017 18:31 |
скоростью.. куда торопился, что ничего не видел.[/quote]
Так он до этого Мерседес какой-то протаранил(в статье же написано). Вот и убегал, видимо, с места происшествия. Тут уж не того, какая лампочка на светофоре горит. Ноги в руки и вперед...[/quote]
Мерседес он протаранил на этом же перекрёстке,смотрите видео внимательно-ударил Мерседес и сбил пешехода.
Комментариев: 0
#39 Ро-Машка 23 ноября 2017 18:30 |
Цитата: Гость SV
1. На переходе напротив ТЦ Южный женщина с ребенком за руку пёрла как танк, не глядя по сторонам. Чуть не сбила машина в соседнем ряду. Благо хватило ума в последний момент остановиться

Вот как про тачки и водятлов разговор - так у них и "скорость реакции не мгновенная" и "остановить тонну железа за секунду нельзя", а мама с ребенком на переходе - так ДОЛЖНА реагировать мгновенно, иначе сразу " благо ума хватило". Вот, разумный вы наш, желаю, чтоб ваша жена с ребенком в связке была умнее всех!
А пока такие вот будут думать про женский ум, вместо того, чтобы запомнить номер козла, не пропустившего на переходе женщину с ребенком, позвонить в ДПС и сдать ублюдка - так и будут калечить людей, уверенные в своей безнаказанности и мажоры и пьяницы и просто дебилы.