23 ЧТ утро
-5 -7 °C
23 ЧТ вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Сегодня напротив здания городской администрации наблюдалось столпотворение машин. Магнитогорские автолюбители вышли на пикет в знак солидарности со всероссийской акцией.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Автолюбители вновь вышли на улицу, выражая свой протест против политики в отношении владельцев "железных коней". На их машинах, кроме желтых ленточек, красовались плакаты и наклейки: от простого "Нет повышению транспортного налога" и "Мы за ксенон" до "Мой автомобиль запрещен техническим регламентом. А твой?". В ряду пикетирующих, которых все-таки во второй раз оказалось больше, были и "шестерки", и иномарки среднего класса – новые законы коснулись всех.

Автолюбитель Роман Ткачук повесил на заднее стекло своей иномарки кусок ватмана с надписью в стиле: "японцам-дорогу". "Хотел машину обновить летом. "Японца" хорошего купить. А так как повысилась пошлина на ввоз иномарок, буду вынужден на старой ездить", - делится Роман.

Организаторы мероприятия заверяют: скорее всего, это не последняя акция автомобилистов. Магнитогорские авто-оппозиционеры планируют присоединяться ко всем подобным мероприятиям Федерации автовладельцев России.

 

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

 

[center]Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Катерина Багирова, фото Константина Белихова и Юрия Алферова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (69)

#56 собака лает слон идет 22 марта 2010 14:37 |
с 390 тм 74 на предпоследнем фото заметьте номер задний с нарушениями т.е. без освещения ))) борцы х....вы кста и правда ГАИ где вы были???? столько клиентов мимо прошло да прокуратуре бы приехать проверить сразу а как вы ТО получили???? заодно "оборотней" в погонах меньше бы стало ))))
#55 123 22 марта 2010 14:27 |
займитесь делом, идиоты. бесят ваши быдлотачки
#54 собака лает слон идет 22 марта 2010 14:26 |
Цитата: xenon
почему владелец более крутого авто может подрезать, вы..бываться, понты какие-то строить

Мальчик мой я сам катаюсь на "крутой тачке" и на матизе так вот ты знал сколько придурков на вазах и прочих тазах за рулем которых молоденькие мальчики пытаются утвердится перед матизом и так и сяк просто диву даешься где они когда я еду на "дорогой" машине. 90-е прошли давно песня старая про крутых ))) да и чел который 5 лет за иномарку платит вряд ли будет рассекать а вот придурок на старенькой папеной десяточке девяточке это да )))) ну и как я поглядел на фотки там были люди как раз из этой серии )))
#53 Пассажир 22 марта 2010 13:26 |
Наблюдал обалденную картину только что. АвтоТАЗ черного цвета 525 номер модель 211хх или приора с надписью "Свободу ксенону" на глухо тонированном заднем стекле летел как сумамсшедший. При этом тюнингованые задние фонари совершенно не просматриваются. Обгоняет в закрытом повороте, самого мотает по дороге. На правила наплевал. Создает аварийные ситуации. Для такого ксенон - это способ выпендриться, равно как и стиль вождения. На нормальную машину с хорошим двигателем и штатным ксеноном - денег нет. Поэтому быдлотаз с дырявым глушителем, "левым" ксеноном и тонировкой да антикрыло (сушилка для обосраных трусов) из дешевого пластика. СОТРУДНИКИ ГАИ -КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НА ДОРОГАХ? ЕГО ВПОЛНЕ МОЖНО ЛИШАТЬ ПРАВ.
#52 читатель 22 марта 2010 03:26 |
люблю такие статьи ,видно народ сразу просыпается от комбинатавского тв ин дурмана,сразу споры и взаимный срачь начинается прям как на этом сайте:http://news.nswap.info wink
#51 комиссар 21 марта 2010 23:13 |
Радж Капур,
Ваши Сеничивы с дауновскими смаликами, прям много из себя представляют. Без команды срать не сядут. Не хотите жопы отрывать, от хлебных кресел, а придется. Потому и читаете русский Шпигель а не Сталина. Превратили страну в помойку, а людей в быдло. Посмотри, какой на комбинате дурдом сделали. Позорище!!!
#50 Старик-2 21 марта 2010 22:59 |
Собралась преимущественно молодежь. Проходило все спокойно.

Лозунг АКЦИИ: АВТОМОБИЛИСТЫ – НЕ ДОЙНЫЕ КОРОВЫ!

Цель мероприятия:
- защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума о вотуме недоверия правительству, целенаправленно и последовательно принимающему меры, ведущие исключительно к ухудшению положения населения страны.

Был, стоял в одном ряду с неравнодушными молодыми гражданами нашего города, моими земляками. Горжусь нашей молодежью. Организовались, и вышли.
Они приобретают свой опыт 10х годов, - опыт для будущих сражений, а то, что они будут, не сомневаюсь.
Умение защищать свои интересы нужно всему гражданскому обществу.
Наша молодежь встала на защиту всех нас.

Они наш авангард - по факту реальных дел.

#49 теперь местный 21 марта 2010 22:48 |
#46 Абориген ,
не могу вспомнить, когда говорил о правах "праворуких" колесить по Российским дорогам, но раз уж такой разговор, то расположение руля в авто не очень актуально на сегоднешний момент. До меня уже многие писали, что руль можно хоть по середине поставить, а дураки все-равно не переведутся. При этом авто с правым рулем в прошлом, да и в нынешнем, веке уже рассекало Российские просторы. Только в основном по разным российским Столицам гонялись чистокровные "японцы" и "англичане" и Правила, соответственно, до сих пор не запрещали этого и, более того, в СССР серийно выпускался почтовый авто с правым рулем.
А уж если по-честному, то в городе особой разницы нет и даже удобнее с правым рулем, но по трассе без "девайсов" в виде зеркала или камеры переднего обзора несколько затруднительно. Правда, если не прижиматься к впереди идущему транспорту, то вполне сносно и без самодельных "девайсов".
А вот с либерализмом Вы погорячились, т.к. старая добрая Англия разрешает эксплуатацию машин с левым рулем на своей территории, приэтом они прямо из Франции приезжают своим ходом. Вот так и живем в нашем "Гондурасе".
Прошу прощения за поздний ответ, но уж не думал, что кто-то продолжит общение в столь похднее время.
#48 Наци 21 марта 2010 22:22 |
Алексея Членейкина в президенты!! Этот знает где сильному лизнуть, а слабому - пнуть!
#47 Радж Капур 21 марта 2010 22:10 |
Цитата: Антибыдло- примерный водитель
Путина в отставку и ЕдРо- воры написать слабо? Быдло оно и есть быдло. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Хотя кому я это пишу.


Почитайте последний Профиль(русский Шпигель), там размышления на эту тему публицитса Быкова.
Короче чел делает после всего вывод - а кто взамен ? и что получится. К сожалению - альтернативы нет.
А придурки типа левого фронта , каспаров ру просто хотят втянуть страну в спираль полной анархии и беспредела, чтоб всех колбасило как в 90е. А это нам надо? cмотреть дибильные рожи левандовскх , романовых и пр. которые ничего из себя не представляют .
Увы. увы. но лучше уж никак , чем с придурками во власти !
#46 Абориген 21 марта 2010 21:14 |
теперь местный,
Уважаемый, а по честному, с какого ляда место "праворуким" на дорогах. У нас правостороннее движение, а следовательно авто обязаны быть с левым расположением руля.

В каком еще государстве такой либерализм на дорогах? Смею Вас заверить - нет таких стран, ну разве, что Гондурас и Папуа-Новая Гвинея...и то по поводу Папуа большие сомнения.
#45 ДЕВОЧКА 21 марта 2010 21:08 |
,
Антибыдло- примерный водитель,
во первых человек позиционирующий себя как антибыдло не стал переходить бы на личности-ЗНАЧИТ САМ БЫДЛОМ И ЯВЛЯЕТСЯ."пристрелить из жалости " с головой все в порядке? ТЫ ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ ПРИМЕРНЫМ ВОДИЛОЙ ЧЕРТ свое мнение можешь оставить при себе.У вас молодой человек помоему необоснованный выплеск агреесии -ну что поделаешь с психами ,,,,,,,ВЕСНА