23 ПН вечер
+3 +5 °C
24 ВТ утро
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль

Нагайбак. ДТП произошло накануне, 3 апреля, на 171 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск – на территории Нагайбакского района.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в ГИБДД области, 23-летний магнитогорец на автомобиле «Мерседес-Бенц» двигался по трассе в условиях обильного снегопада. Молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, в итоге он не справился с управлением, а его машину занесло. В итоге иномарка врезалась в припаркованную около остановки общественного транспорта «Ладу Гранту».
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль

В результате ДТП 58-летний житель Карталинского района, который был за рулем «Лады», скончался на месте. Известно, что водитель «Мерседеса» имеет водительский стаж всего три года. За последний год магнитогорца дважды привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба областной ГИБДД
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп авария нагайбак

Комментарии (26)

#13 Гость саня 4 апреля 2019 15:57 |
Честный человек в 58 лет, к пенсии лишь на "Ладу" заработал. А этот 23 летний мажор на "Мерседесе" его убил. Доколе будем терпеть эти "Мерседесы" на наших дорогах с ворами внутри салонов?
Комментариев: 0
#12 Не скажу) 4 апреля 2019 15:41 |
Цитата: Надзор
Судя по комментарию,его писал родственник виновника ДТП или человек сам побывавший в аналогичной роли! О таких фактах надо заявлять во всеуслышанье.Кстати,никакой личной информации в заметке нет!Даёшь Гласность!

Судя по сообщению, у Вас нет автомобиля, а на дорогах у нас только мерседесы разъезжают и их родственники. Огорчу вас, я никого не убил на дороге и никто из моих родственников этого не делал. Езжу строго по правилам, и вам желаю тоже не нарушать. Такие гласные как Вы (кстати, спрятавшийся за псевдонимом), всегда почему-то ждут маршрутку на пешеходном переходе и трамвая посередине проезжей части и при этом не считают себя мясом, которое из-за нарушения этих элементарных правил будет сбито таким же мерседесом, которое при этом может на самом деле ничего не нарушить.
Комментариев: 0
#11 Не скажу) 4 апреля 2019 15:30 |
Цитата: Ро-Машка
Да, сразу становится и сразу становится "достоин", как только убьёт другого человека.

У вас есть права? сколько стажу? сколько штрафов за последний год? Можно ли считать вас мразью по этим фактам?
Комментариев: 0
#10 не суди 4 апреля 2019 15:04 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: Не скажу)
3 года стажа и два штрафа для водителя за последний год - и человек сразу становится мразью и достоин общественного порицания

Да, сразу становится и сразу становится "достоин", как только убьёт другого человека.

Вспоминаю вашего коллегу - подполковника полиции. Он мразь или нет? Поболее тогда прихватил. Но умнейший человек - с ваших слов.
Комментариев: 0
#9 Ро-Машка 4 апреля 2019 14:43 |
Цитата: Не скажу)
3 года стажа и два штрафа для водителя за последний год - и человек сразу становится мразью и достоин общественного порицания

Да, сразу становится и сразу становится "достоин", как только убьёт другого человека.
Комментариев: 2 440
#8 ваз 4 апреля 2019 13:12 |
Вот и вся безопасность отечественных авто.
Комментариев: 0
#7 гость 4 апреля 2019 12:11 |
Кусок говна в Мерседесе
Комментариев: 0
#6 Охотник 4 апреля 2019 11:58 |
Утырок ! Сознательно пошёл на убийство .
Комментариев: 1 963
#5 Надзор 4 апреля 2019 11:49 |
Цитата: Не скажу)
Вот почитать Верстова, 3 года стажа и два штрафа для водителя за последний год - и человек сразу становится мразью и достоин общественного порицания. Вообще, почему данная информация вообще попадает в СМИ? Она не относится к категории персональной? И пишут её в статьях потому что больше написать нечего?
Естественно, я не оправдываю лихача, надо ездить строго по правилам. Но если человек нарушил закон, то и против него можно нарушать? Пусть предстанет перед судом.

Судя по комментарию,его писал родственник виновника ДТП или человек сам побывавший в аналогичной роли! О таких фактах надо заявлять во всеуслышанье.Кстати,никакой личной информации в заметке нет!Даёшь Гласность!
Комментариев: 0
#4 Немец 4 апреля 2019 11:48 |
Это как нужно было ехать на мерседесе, что бы его занесло? Может уже летняя резина была?
Комментариев: 0
#3 Не скажу) 4 апреля 2019 11:43 |
Вот почитать Верстова, 3 года стажа и два штрафа для водителя за последний год - и человек сразу становится мразью и достоин общественного порицания. Вообще, почему данная информация вообще попадает в СМИ? Она не относится к категории персональной? И пишут её в статьях потому что больше написать нечего?
Естественно, я не оправдываю лихача, надо ездить строго по правилам. Но если человек нарушил закон, то и против него можно нарушать? Пусть предстанет перед судом.
Комментариев: 0
#2 сергей26 4 апреля 2019 10:42 |
23 года и 3 года стажа..на Мерседес!! похоже,что сейчас чел на дорогах ездил,вернее летал..хотя на Мерседес ездить в любую погоду комфортно и безопасно,когда в голове есть мозг,если он отсутствует,то ездить не нужно вообще за рулём!!!
Комментариев: 608
#1 Гость 4 апреля 2019 10:10 |
Вот же мразь.