15 ПТ вечер
-3 -5 °C
16 СБ утро
-4 -6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Табун лошадей выскочил на трассу. Под Магнитогорском произошло ДТП с участием четырех машин

Башкортостан. По словам очевидцев, авария произошла вчера, 4 октября, поздно вечером.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на трассе Магнитогорск – Абзаково между Самарским и Покровкой. На дорогу внезапно выскочило несколько лошадей. В итоге произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей и трёх лошадей. Животные погибли.

К счастью, ни водители, ни пассажиры автомобилей серьезно не пострадали. Единственное, что были сильно напуганы дети, которые были в салоне одного из автомобилей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#24 Женя Валов 5 октября 2019 22:17 |
Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИИЯ Абзелиловского р-на! Сегодня опять дтп с участием лошадей!!! ( предлагаю снять с должностей !!!)
#23 1 5 октября 2019 22:16 |
Сегодня тоже опять по дороге на Банное сбили лошадь, когда уже начнут наказывать хозяев которые не следят за своими животными.
#22 Гость Константин 5 октября 2019 22:12 |
Цитата: Водятел
Дистанция? Скоростной режим? Не, не слышали.

Олен, ты ты вообще представляешь о чем говоришь? Стадо лошадей ночью выскакивает перед машиной, ты их видишь перелетающих через дорогу, когда до них менее 10 метров. В середине сентября я попал именно в такую ситуацию, а скорость моего авто была менее 80 км/ч. Тормоз в пол, не хватило буквально метра избежать столкновения. Жопа лошади на капоте. Я думал они машину снесут. Движение интенсивное и дальний свет постоянно включать не получается, но и это не поможет. Лошади не выходят на дорогу , они пролетают через нее прямо перед машиной. ... кого найдешь. Участковые должны привлекать хозяев к ответственности, а если их нет, изымать лошадей
#21 alex 5 октября 2019 21:12 |
Видиться жалоба на бездействие дпс, случай в абзеоиловском р-не не первый.
#20 sergk256 5 октября 2019 20:50 |
Цитата: Igoryan
Igoryan

Совершенно верно.
#19 Гость Антон 5 октября 2019 20:18 |
Несколько раз был свидетелем как скот становится участником дтп. В светлое время суток снижаю скорость при виде скота непосредственно около дороги. Как уберечся от этого в темноте не знаю, но думаю действенный способ ограждение дорог. Хозяев скота тоже нужно привлечь к ответственности. А то выпнут скот за забор и дело в шляпе. Как украли так ищите, как в дтп так не мое.
#18 sergk256 5 октября 2019 19:36 |
Цитата: Vilgelm Tell
Т.е. инцидент с коровой был до ремонта тормозной системы? Так вас понимать?

Верно. Инцидент с коровой привёл к ремонту тормозного крана.
#17 Гость хер мэр 5 октября 2019 18:38 |
Эти люди могут сейчас подать коллективный иск , ищите адвокатов ! Вообще это попытка покушения на убийство , мы же не знаем , может пастух их погнал , было темно !
#16 Гость Гена 5 октября 2019 18:38 |
Долботятлу работяглу: дорога для машин а не для баранов)))
#15 789654 5 октября 2019 17:50 |
Крашенинников же к нам ездит иногда. Родина как-никак. Он пишет законы по юридической части. Надо ему рассказать об этой проблеме. Пусть хотя бы административную ответственность введут для сельчан, которые подвергают людей смертельной опасности из-за своей лени и пьянства
#14 Гость 5 октября 2019 17:03 |
Ехал там в 9.30 утра, валяются трупы животных. Хозяева лошадей боятся забрать? Найти и наказать хозяев скота!
#13 работяга 5 октября 2019 17:01 |
Цитата: 888
Как бороться с наглыми сельчанами? Когда примут законы об ответственности тупых хозяев крупных безнадзорных животных?

Гонять не надо на сверхскоростях а особенно в вечернее и ночное время. На месте хозяев скота я бы огромные иски влепил этим шумахерам. если с головой не дружны то все время кто-то будет виноват на дороге то коровы то свиньи то бараны.
#12 Водятел 5 октября 2019 16:58 |
Дистанция? Скоростной режим? Не, не слышали.