25 ВС вечер
+18 +20 °C
26 ПН утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Закроют на ремонт. Южную сторону улицы Магнитной перекроют для автомобильного транспорта

 Магнитогорск. С 14 по 26 мая будет прекращено движение автотранспортных средств по южной стороне улицы Магнитной на участке от шоссе Космонавтов до улицы Кирова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водителям придется потерпеть еще как минимум две недели и искать пути объезда. Правда, сделать это будет довольно сложно, ведь на левом берегу это не единственный ремонт.

В пресс-службе администрации города рассказали, что на протяжении последних лет реализуется большой объем ремонтных работ. Только в 2020 году заменили асфальтобетонное покрытие на 45 участках протяженностью около 39 километров. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был выполнен ремонт дорожного покрытия на 17 участках автомобильных дорог общей протяженностью более 13 километров.

Все работы проводятся в соответствии с европейскими стандартами и состоят из целого комплекса задач по расширению дорог, укладке асфальтобетонного покрытия, устройству газонов, строительству и ремонту тротуаров, проведению новых линий наружного освещения, модернизации светофоров, дорожных знаков и др.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10, дорога, ремонт, магнитная

Комментарии (21)

#8 Зигмунд 13 мая 2021 12:41 |
Цитата: Уставшая от пробок
До дома с работы по 1,5 часа добираемся.

А вы со своей иномарки пересядьте на трамвайчик. И через 25-35 минут окажетесь дома. Расписание трамваев висит на каждой остановке. Маршрут и время отправления выбирыете сами.
Комментариев: 0
#7 А,тогда ладно,пускай тешится..) 13 мая 2021 12:07 |
Цитата: бухгалтер нквд
Цитата: Уставшая от пробок
Город уже стоит в пробках с 11.05, Неужели нельзя частями менять дорожное покрытие, сначала одну улицу, после другу. Устроили коллапс понимаешь.

нет... кто с бердниковым ранее работал знают, любит господин масштаб, чтобы везде и сразу и куча людей на голове друг у друга, много техники и пыли... вот только тогда по его мнению работа идет

Сначала подумал, что ему срочный приказ поступил ,подготовить дорогу,к приезду на ММК кого-то из Москвы...
Комментариев: 0
#6 бухгалтер нквд 13 мая 2021 11:58 |
Цитата: Уставшая от пробок
Город уже стоит в пробках с 11.05, Неужели нельзя частями менять дорожное покрытие, сначала одну улицу, после другу. Устроили коллапс понимаешь.

нет... кто с бердниковым ранее работал знают, любит господин масштаб, чтобы везде и сразу и куча людей на голове друг у друга, много техники и пыли... вот только тогда по его мнению работа идет
Комментариев: 0
#5 по-существу 13 мая 2021 11:50 |
В какой стране живем! Сколько можно удивляться?!
Комментариев: 0
#4 Бред бердникова 13 мая 2021 10:54 |
Дебилизм зашкаливает. Что мешало сделать дорогу в праздники 1-10 мая? Пусть бердников переводит всех на удаленку из-за своего дебилизма бл...
Комментариев: 0
#3 Антигость 13 мая 2021 10:37 |
Цитата: Гостья
Нормальная дорога была, нет, взялись ее копать! А когда большая часть работников на удаленке сидела нельзя было этот процесс завести? Теперь как работники должны на работу добираться, администрация не хочет сказать? Они могут себе представить, что трамваи не резиновые, Южный мост не выдержит нагрузки такого наплыва транспорта и город просто встанет в пробке! Ну посмотрим что будет завтра!

Это в каком месте нормальная дорога была ? На этих «козлячьих» кочках ходовую можно было прям там и разобрать!
Комментариев: 0
#2 Уставшая от пробок 13 мая 2021 10:22 |
Город уже стоит в пробках с 11.05, совсем администрация не дружит с головой, весь левый берег парализовали. До дома с работы по 1,5 часа добираемся. Неужели нельзя частями менять дорожное покрытие, сначала одну улицу, после другу. Устроили коллапс понимаешь.
Комментариев: 0
#1 Гостья 13 мая 2021 10:02 |
Нормальная дорога была, нет, взялись ее копать! А когда большая часть работников на удаленке сидела нельзя было этот процесс завести? Теперь как работники должны на работу добираться, администрация не хочет сказать? Они могут себе представить, что трамваи не резиновые, Южный мост не выдержит нагрузки такого наплыва транспорта и город просто встанет в пробке! Ну посмотрим что будет завтра!