19 СБ вечер
0 -2 °C
20 ВС утро
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#38 Ро-Машка 23 ноября 2017 18:14 |
Верстов! Отладьте "цитирование" - не работает.
Комментариев: 2 455
#37 Ро-Машка 23 ноября 2017 18:12 |
[quote=Женщинам]ПО СТОРОНАМ СМОТРИТЕ, ПЕШЕХОДЫ! ВЫ НЕ ТАНКИ![/quote]
Женщины, смотрите по сторонам, если даже правы. В происшествиях с пешеходами, велосипедистами только о вас.
[/quote]
Чудаки, едущие на красный и находящиеся в "синем" состоянии - все мужики. Права купили, сами сдать не могли? Времена... А раньше-то про неумех-блондинок за рулём всё больше шутили.
По теме. Студент-первокурсник, платник (если правильно помню), за рулём.
Лавры Мары Багдасарян не давали покоя, чтоб на 5-й секунде своего "красного" выехать на перекрёсток.
Женщине-пешеходу очень сочувствую. Подсказка на будущее: на прекращение за примирением сторон не соглашаться. Мальчик виноват, деньги по гражданскому иску и так выплатит, а судимость ему жизнь подиспортит, по крайней мере, относительно возможности учебного выезда за границу.
Выздоровления!
Комментариев: 2 455
#36 Женщинам 23 ноября 2017 17:22 |
ПО СТОРОНАМ СМОТРИТЕ, ПЕШЕХОДЫ! ВЫ НЕ ТАНКИ![/quote]
Женщины, смотрите по сторонам, если даже правы. В происшествиях с пешеходами, велосипедистами только о вас.
Комментариев: 0
#35 Гость0 23 ноября 2017 17:09 |
Тупоголовый баран!!! Из-за него теперь женщина находится в очень и очень тяжелом состоянии!А у нее еще маленькие детки!!! Моли Бога чтобы с ней все было хорошо!
Комментариев: 0
#34 Гость 23 ноября 2017 16:46 |
Куда спешишь, пацанчик???? Теб же только 18!! Жизнь начата только.. Пострадавшей здоровья и внимания на дороге впредь!!!
Комментариев: 0
#33 Гость SV 23 ноября 2017 16:40 |
Ни в коем случае не защищаю этих уродов за рулём, но... пешеходы, пожалуйста, смотрите по сторонам!
Даже если идёте на зелёный.
Даже если вас пропускают 2 ряда из 3-х.
Если видите, что летит - ну что, остановиться трудно, ё-моё...???
С детьми ж к тому же идёте.
Буквально вчера (при гололёде к тому же) были 2 ситуации:
1. На переходе напротив ТЦ Южный женщина с ребенком за руку пёрла как танк, не глядя по сторонам. Чуть не сбила машина в соседнем ряду. Благо хватило ума в последний момент остановиться.
2. Сделал замечание бабке со внучкой, кто пёр по диагонали через дорогу в неположенном месте. В ответ был послан матом (при ребёнке!): объедешь типа... не трамвай...

ПО СТОРОНАМ СМОТРИТЕ, ПЕШЕХОДЫ! ВЫ НЕ ТАНКИ!
Комментариев: 0
#32 спискорейинепроспишь 23 ноября 2017 15:53 |
Цитата: Knight
Knight

"___" видела и кто ___ автор...
Комментариев: 0
#31 keka 23 ноября 2017 14:54 |
Цитата: Злому
Злой какие подробности, видно с тобой часто играют в светофор:)))

Когда кого нибудь из твоих родных вот так вот собьют, посмотрим как ты закукарекаешь петушара
Комментариев: 87
#30 keka 23 ноября 2017 14:52 |
Цитата: злой
"18-летнего" прыщавого крысёныша в колонию на перевоспитание к чумазым голодным мужикам, лет на 10. пусть с ними поиграет в светофор....чтобы всю оставшуюся жизнь его "задний фонарь" полыхал красным...как японский флаг.
СОГЛАСЕН +100500
Комментариев: 87
#29 Knight 23 ноября 2017 14:49 |
Цитата: tktyf1973
Стая собак .Толпа.Вам кинули кость а Вы набросились.
Лесом иди, адвокат 73 года выпуска))) Масла в голове нет похоже и у тебя и у этого 18-летнего идиота.
Комментариев: 3 840
#28 Knight 23 ноября 2017 14:48 |
Цитата: Какая неожиданность...
"Бумеранг мысли вернется и к тебе"
Ну ещё что нибудь сообрази про бумеранг))) Я уже больше 20 лет за рулём. Пару аварий было и то не по моей вине. Так что помолчи про бумеранг - он прилетает вот таким вот 18-летним дебилам без мозгов.
Комментариев: 3 840
#27 вотТак 23 ноября 2017 14:38 |
Цитата: Велюров
Я ему никто.Просто хотела посмотреть реакцию толпы.

Ты никому никто. Ты просто дура обыкновенная, наблюдающая за реакцией толпы. Не в случае с субарахноидальным кровоизлиянием, думаю, наблюдать за реакцией толпы. Еще вопрос, что будет с пострадавшей в дальнейшем? В смысле, какая степень инвалидности. А тебе за реакцией толпы, которой ничего не сделалось лишь бы понаблюдать... Ну, сама посуди, кто ты после этого...?
Комментариев: 0
#26 вотТак 23 ноября 2017 14:32 |
Цитата: гость
ну как так.. на красный с такой скоростью.. куда торопился, что ничего не видел.

Так он до этого Мерседес какой-то протаранил(в статье же написано). Вот и убегал, видимо, с места происшествия. Тут уж не того, какая лампочка на светофоре горит. Ноги в руки и вперед...