23 ЧТ утро
-5 -7 °C
23 ЧТ вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Сегодня напротив здания городской администрации наблюдалось столпотворение машин. Магнитогорские автолюбители вышли на пикет в знак солидарности со всероссийской акцией.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Автолюбители вновь вышли на улицу, выражая свой протест против политики в отношении владельцев "железных коней". На их машинах, кроме желтых ленточек, красовались плакаты и наклейки: от простого "Нет повышению транспортного налога" и "Мы за ксенон" до "Мой автомобиль запрещен техническим регламентом. А твой?". В ряду пикетирующих, которых все-таки во второй раз оказалось больше, были и "шестерки", и иномарки среднего класса – новые законы коснулись всех.

Автолюбитель Роман Ткачук повесил на заднее стекло своей иномарки кусок ватмана с надписью в стиле: "японцам-дорогу". "Хотел машину обновить летом. "Японца" хорошего купить. А так как повысилась пошлина на ввоз иномарок, буду вынужден на старой ездить", - делится Роман.

Организаторы мероприятия заверяют: скорее всего, это не последняя акция автомобилистов. Магнитогорские авто-оппозиционеры планируют присоединяться ко всем подобным мероприятиям Федерации автовладельцев России.

 

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

 

[center]Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Катерина Багирова, фото Константина Белихова и Юрия Алферова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (69)

#43 узкоколейкин 21 марта 2010 20:53 |
Алексей Челейкин
Ты такой же говноед как и верстов-за палку пиндосского шашлыка продашь себя и всех!!!!
#42 теперь местный 21 марта 2010 20:08 |
#41 горец ,
не собираюсь Вас разубеждать и даже готов в чем-то согласиться, но должен заметить, что автомобилисты не мои, равно как и "пенсы". Речь шла о лозунгах и активности митингующих, а также о способах получения информации и последующей оценкой событий. Хорошо поговорили.
#41 горец 21 марта 2010 19:11 |
теперь местный,
Видно Верстову дали установку про комбинат и Рашникова плохое не писать. ( по всем статьям это видно). Если к твоим автолюбителям примкнут обманутые пенсы и другие выступающие против Рашникогорска , то соответственно ни какой статейки у Верстова не будет, а если и будет, то ни слово о Рашникове. Как и главный коммунист, Ковалев выступает и своих этому учит. Тут у нас хорошо, а в столицы плохо. Про них говорите, а про Рашникова молчите.
#40 теперь местный 21 марта 2010 18:45 |
#37 горец ,
можно подумать, что выступая против произвола власти, митингующие подразумевали руководство Малайзии, хотя и там не все спокойно.
Герр Пу мне импонировал примерно первые 1,5 года, да и то вызывал легкое непонимание своми заявлениями. А потом все стало примерно понятно. Вот с ЕдРом сразу прояснилось, когда туда "рванули" перекати-поле всех мастей каждый за своим куском России. Ну, а потом и герр Пу туда же свалился.
Приходите, там и посмотрим за и против кого собрались выступать.
А про некоторые СМИ я уже выше сказал достаточно, могу только добавить, что Верстов.инфо пока мои комменты не резал, да и другим не особо препятствует, хотя и мог бы забанить за слишком "свободное" словоизлияние.
#39 дема 21 марта 2010 18:16 |
х.м,
смотри на сайте Красное ТВ в рубрике Репортажи. Там их псовые морды вся Россия наблюдает. Продались за пайку режиму и рады.
#38 х.м 21 марта 2010 18:03 |
закон,помести фото на сайт Вшнякова ,вот суда
http://www.shpik.info, там им самое место что бы знали их в псовую морду!
#37 горец 21 марта 2010 17:39 |
теперь местный,
Выступите против Пута и Едра мы придем к вам и подержим. Но тогда Верстов про вас не напишет. Ведь его уже давно из-за речки за же.. прижали.
#36 теперь местный 21 марта 2010 17:28 |
#35 горец ,
на фото видно только то, что хотят показать, по-другому, Вы видите не своими глазами события, которые пытаетесь осмыслить и прокомментировать. Приходите на очередной, надеюсь он будет, митинг и у Вас не сложится нужное кому-то мнение.
#35 горец 21 марта 2010 17:15 |
теперь местный,На фото, ни каких политических требований не видно. Стояли бы с плакатами против Пута и Едра давно бы разогнали, да и не дали возле администрации разрешение. Собралась быдлятина, потусовалась и разъехалась, вот и вся акция.
#34 теперь местный 21 марта 2010 16:23 |
Был на митинге и скажу, что там тазики в перемежку и иномарками стояли. И требования выдвигались больше не по пресловутому ксенону, а против безпредела власти. Развели вас, форумчане, на ксенон! Ходите на мероприятия, читайте лозунги и будете по теме разговаривать, а не подпевать авторам провокации. Там надпись была не "японцам-дорогу", а "пустите японцев в Россию". Ложь - это профессиональное оружие СМИ, когда 5% лжи маскируют 95% правды.
#33 НП 21 марта 2010 15:54 |
Абориген, я за bully
#32 Абориген 21 марта 2010 15:28 |
Я не совсем понял, а по поводу чего эти граждане протестовали? За право слепить и подвергать риску всех нормальных водителей? Или за право пропердеть всю округу своим прямотоком?...
Да, в мозгах у участников пивная жижа.

Самое веселое, что нет никаких запрещений, но они против них протестуют. Да, богата земля уральская придурками.

Господа протестующие желающие иметь ксеноновые лампочки идите в автосалон и купите безопасную машину со штатно-изготовленным и штатно-установленным ксеноновым светом, а соответственно с гарантией правильности и безопасности. Денюшек не хватает? На вторичном рынке можете себетранспортное средство подобрать.

Хотите смахивать на гонщиков, так предложений авто с таким уклоном, более чем достаточно.

Эй, протестующие, против чего (или за что) Вы там выступали? Похоже просто очередной тусняк с пивком.
#31 наблюдатель 21 марта 2010 14:54 |
а что уазавский козел тоже протестует? на первом фото wink lol tongue