15 ПТ утро
-13 -15 °C
15 ПТ вечер
-4 -6 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Табун лошадей выскочил на трассу. Под Магнитогорском произошло ДТП с участием четырех машин

Башкортостан. По словам очевидцев, авария произошла вчера, 4 октября, поздно вечером.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на трассе Магнитогорск – Абзаково между Самарским и Покровкой. На дорогу внезапно выскочило несколько лошадей. В итоге произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей и трёх лошадей. Животные погибли.

К счастью, ни водители, ни пассажиры автомобилей серьезно не пострадали. Единственное, что были сильно напуганы дети, которые были в салоне одного из автомобилей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#11 Гость Анна 5 октября 2019 16:01 |
А если бы люди пострадали тем-более дети. Почему дороги не ограждают и скот не клеймят
#10 Vilgelm Tell 5 октября 2019 15:44 |
Цитата: sergk256
Именно то крушение. Корова сработала первопричиной, далее ряд ошибочных действий железнодорожников.

Т.е. инцидент с коровой был до ремонта тормозной системы? Так вас понимать?
#9 sergk256 5 октября 2019 15:16 |
Цитата: Гость Горожанка
Нашлось только про крушение поезда в 2011 году, но корова там не причем.

Именно то крушение. Корова сработала первопричиной, далее ряд ошибочных действий железнодорожников.
#8 Случайный прохожий 5 октября 2019 14:06 |
Нужно делать ограждения вдоль дорог. И делать это должны те,кто отвечает за этих животных. Как часто происходят подобные случаи и никаких действий за этим не следует. Безхозяйственность да и только...Сколько должно еще пострадать людей и погибнуть животных?
#7 Гость Горожанка 5 октября 2019 14:03 |
Цитата: ИП ключикова
Под Саткой бродячая корова,целый грузовой состав отправила под откос в итоге.Машинисты погибли.это было в 2013 г.Для интересующихся в Яндексе : крушение состава на перегоне Кропачево-Ерино.

Нашлось только про крушение поезда в 2011 году, но корова там не причем.
#6 ИП ключикова 5 октября 2019 12:01 |
Под Саткой бродячая корова,целый грузовой состав отправила под откос в итоге.Машинисты погибли.это было в 2013 г.Для интересующихся в Яндексе : крушение состава на перегоне Кропачево-Ерино.
#5 Хитрый вопрос-надо читать 5 октября 2019 11:25 |
Цитата: жЫвотное
Цитата: Serega74
владельцы бесхозных животных

Это как?

безнадзорных. Предлагаю--каждой курице и крупнее тушке выдать светоотражающие катафоты, за деньги!
#4 888 5 октября 2019 10:58 |
Как бороться с наглыми сельчанами? Когда примут законы об ответственности тупых хозяев крупных безнадзорных животных?
#3 жЫвотное 5 октября 2019 10:44 |
Цитата: Serega74
владельцы бесхозных животных

Это как?
#2 Serega74 5 октября 2019 10:37 |
Когда уже владельцы бесхозных животных будут отправляться за решетку за покушение на убийство и тяжкие телесные повреждения??? Это охренеть можно только в Башкири такое дикое гуляй - поле. Скот должен быть клеймен и не должно быть проблем установить хозяина. А безхозных изымать в пользу государства.
#1 Игнат 5 октября 2019 10:37 |
Кто ответит???