19 СБ вечер
0 -2 °C
20 ВС утро
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 22 ноября, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Горького.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, как водитель ВАЗа, который двигался по проспекту Металлургов в сторону проспекта Ленина, решил проскочить перекресток на красный сигнал светофора. В результате он на полном ходу сбивает женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Как отметили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулём ВАЗ 2112 был 18-летний парень. Перед тем как сбить женщину, он столкнулся с автомобилем «Мерседес Е220». В настоящее время 32-летняя пострадавшая находится в нейрореанимации. У нее диагностирован ушиб головного мозга и субарахноидальное кровоизлияние.
Хотел проскочить и сбил женщину. Жуткое ДТП на Металлургов попало на видео

Также в 08:57 в районе дома №222 по проспекту Карла Маркса 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», следовал по улице Зеленый Лог со стороны поселка «Хуторки». На пересечении с проспектом Карла Маркса в районе дома №222 при выполнении маневра поворота направо мужчина сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил ушиб коленного сустава. Пострадавшему рекомендовано амбулаторное лечение. Ребенок находился в сопровождении матери. Они вместе шли в детсад.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#25 Велюров 23 ноября 2017 13:54 |
[quote=Гость Tktyf][quote=Житель][quote=tktyf1973]Стая собак .Толпа.Вам кинули кость а Вы набросились.[/quote]
Ваш сын, внук или кем он Вам приходится - виноват. То что Вы его таким странным образом оправдываете многое объясняет. Выше отписавшиеся правы в том, что все идет от воспитания.

Я ему никто.Просто хотела посмотреть реакцию толпы.И то как Вы судите других.Вы даже осудили меня считая что я имею отношению к этому парню.Поэтому все ваши рассуждения блеф.[/quote]
Вас приняли за того (за ту) за кого вы сами себя считаете,ничего личного,но "толпа" как вы выразились о нас вас и осудила так как свою сущность вы пытаетесь скрыть за поведением "не заинтересованного" в этой истории и к сожалению, в силу своего воспитания, выдаёте себя,вы действительно имеете отношение к чиновнику ДТП,селяви.
Комментариев: 0
#24 Корректор 23 ноября 2017 13:49 |
Цитата: Лев
Злой, я могу помочь Вам с душевными переживаниями!!! Работаю психологом. И светофор переключим на зелёный!

Зеленкой намажешь?))))
Комментариев: 0
#23 ДДП 23 ноября 2017 13:49 |
Цитата: Гость Олег
Давно пора на этом перекрестке установить лежачие полицейские. На нем постоянно происходят аварии.

нет, лучше вырыть рвы двухметровой глубины и двухметровой ширины по диагоналям перекрёстка, ибо нефиг там вообще ездить!
Комментариев: 0
#22 Гость Tktyf 23 ноября 2017 13:21 |
[quote=Житель][quote=tktyf1973]Стая собак .Толпа.Вам кинули кость а Вы набросились.[/quote]
Ваш сын, внук или кем он Вам приходится - виноват. То что Вы его таким странным образом оправдываете многое объясняет. Выше отписавшиеся правы в том, что все идет от воспитания.

Я ему никто.Просто хотела посмотреть реакцию толпы.И то как Вы судите других.Вы даже осудили меня считая что я имею отношению к этому парню.Поэтому все ваши рассуждения блеф.
Комментариев: 0
#21 Кука 23 ноября 2017 13:16 |
Цитата: Tkty
Жаль конечно женщину .Пусть выздоравливает .А если бы за рулем оказался ваш 18 летний сын или родственник. Вы все рассуждающие сдесь жаждующие крови .Так же бы рассуждали ? Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.Где Ваш призыв на сбор денег на лечение
.

А то,что у неё остались двое маленьких детей вам,видимо,наплевать. В первую очередь надо мозгами думать,а не понтоваться перед друзьями. И родителей этого «супер гонщика» не понимаю,для чего в таком возрасте разрешать покупать или давать денег на авто,чтобы потом ломать голову и думать почему это случилось именно сих ребёнком! Естественно,они ,как родители попытаются сделать все,чтобы смягчить наказание,но все же,в этой ситуации есть и доля вины родителей ! Дай Бог всем здоровья!
Комментариев: 0
#20 Житель 23 ноября 2017 13:08 |
Цитата: tktyf1973
Стая собак .Толпа.Вам кинули кость а Вы набросились.

Ваш сын, внук или кем он Вам приходится - виноват. То что Вы его таким странным образом оправдываете многое объясняет. Выше отписавшиеся правы в том, что все идет от воспитания. Несчастные случае бывают, но судя по видео, молодой человек просто тупо не соблюдает ПДД и не особо одарённый, раз не понимает, что в такой гололёд скорость выше 30-40 км/ч это просто преступление. Он сам упал выбежав из машины (видно на видео), а как он хотел оттормозить 1,5 тонны железа??? Это недостаток образования? воспитания или ума?

Оскорблять людей собаками, Бог Вам судья. Пока что тут обсуждают только одного шакала, за рулем ваз 2112, который девушке жизнь испоганил.
Комментариев: 0
#19 tktyf1973 23 ноября 2017 12:42 |
Стая собак .Толпа.Вам кинули кость а Вы набросились.
Комментариев: 0
#18 ВотТакВот 23 ноября 2017 12:33 |
Цитата: Tkty
Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.

Бумеранг мысли вернется и к тебе ®
Комментариев: 0
#17 Гость Олег 23 ноября 2017 12:31 |
Давно пора на этом перекрестке установить лежачие полицейские. На нем постоянно происходят аварии.
Комментариев: 0
#16 Какая неожиданность... 23 ноября 2017 12:30 |
Цитата: Tkty
Вы все рассуждающие сдесь жаждующие крови .

"Бумеранг мысли вернется и к тебе"
Комментариев: 0
#15 ... 23 ноября 2017 12:23 |
Цитата: Tkty
Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.Где Ваш призыв на сбор денег на лечение .

p.s. "обвинять девушку" , в чём ? В том , что убедившись что загорелся зелёный и попутные машины начали проезд перекрёстка вступила на переход а этот малолетка был за сто метров, не думайте о всех плохо.p.s.s Девушке желаю выкарабкаться с того света и поскорее забыть этот ужас
Комментариев: 0
#14 ... 23 ноября 2017 12:21 |
Цитата: Tkty
Жаль конечно женщину .Пусть выздоравливает .А если бы за рулем оказался ваш 18 летний сын или родственник. Вы все рассуждающие сдесь жаждующие крови .Так же бы рассуждали ? Думаю половина изменила бы свое мнение и начала обвинять девушку.Где Ваш призыв на сбор денег на лечение .
Ёрничаете?! Ну-ну. В такой ситуации не оказался бы, потому что учили в детстве уважать людей и законы, и в этом возрасте насчёт покупки машины были только мечты, и "просьб" купить не слышно было,.вот заработал так сам и купил. Давайте я по другому обрисую вам ситуацию- а если бы на переходе этот "ездюк" на букву "п" сбил вашу дочь с вашим внуком и внучкой- как вам такой поворот?! Так,что воспитывать надо было хорошо,чтобы ваш знал и соблюдал правила дорожного движения.
Комментариев: 0
#13 гость 23 ноября 2017 12:20 |
ну как так.. на красный с такой скоростью.. куда торопился, что ничего не видел..сигналил бы , чтобы хоть как-то внимание привлечь, что не может остановиться на светофоре... Пострадавшей скорейшего выздоровления!!!