23 ЧТ утро
-5 -7 °C
23 ЧТ вечер
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Сегодня напротив здания городской администрации наблюдалось столпотворение машин. Магнитогорские автолюбители вышли на пикет в знак солидарности со всероссийской акцией.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Автолюбители вновь вышли на улицу, выражая свой протест против политики в отношении владельцев "железных коней". На их машинах, кроме желтых ленточек, красовались плакаты и наклейки: от простого "Нет повышению транспортного налога" и "Мы за ксенон" до "Мой автомобиль запрещен техническим регламентом. А твой?". В ряду пикетирующих, которых все-таки во второй раз оказалось больше, были и "шестерки", и иномарки среднего класса – новые законы коснулись всех.

Автолюбитель Роман Ткачук повесил на заднее стекло своей иномарки кусок ватмана с надписью в стиле: "японцам-дорогу". "Хотел машину обновить летом. "Японца" хорошего купить. А так как повысилась пошлина на ввоз иномарок, буду вынужден на старой ездить", - делится Роман.

Организаторы мероприятия заверяют: скорее всего, это не последняя акция автомобилистов. Магнитогорские авто-оппозиционеры планируют присоединяться ко всем подобным мероприятиям Федерации автовладельцев России.

 

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

 

[center]Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Свободу автолюбителям! Водители вылезли из-за руля и встали напротив мэрии

Катерина Багирова, фото Константина Белихова и Юрия Алферова, служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (69)

#30 Димыч 21 марта 2010 14:48 |
асел я бял,
Лексус ведро, Опель - гавно, лансер-отстой их хозева тоже у-ки...
слабо это им в глаза сказать? Приедь и выскажи все что ты о них думаешь, пешеход недоумок. Тебе таз никогда не светит, только наверно копейку 60 года и то в кредит на 10 лет сможешь купить....
#29 быдлодим 21 марта 2010 13:41 |
да и пофиг, ты че на говне старом ездишь чтоли?
#28 Дима 21 марта 2010 12:51 |
Димыч,
Кстати то, что повысили пошлины и сделали невозможным ввоз иномарок, как-то аргументировали тем, что старые иномарки загрязняют окружающую среду... При том, что иномарка 80-х годов уже со стандартом евро-2 как минимум... А ВАЗы недавно по данному стандарту выпускать стали...
#27 асел я бял 21 марта 2010 12:41 |
согласен с афтарам выше
на таких ведрах малолетние у***и катаются
палкой резиновой по жоппе
#26 xxxx 21 марта 2010 11:03 |
ля-ля еще один отписался )) а ты что можешь то сделать раб?
#25 ля-ля 21 марта 2010 10:52 |
Быдлячки, только и могут постоять, потусоватся и разбежаться. Комбинат промыл мозги городу. Как на проходной, вышли лохи комбинатовские, пиво засосали, попи..ли и разъехались, так и вы тут. Ни одного реального действия. Только могут слюной брызгать, да критиковать на кухни власть. Не мужики, а тряпки. Хорошо пенсы задают тон в городе. Без них бы город затух.

#24 albi 21 марта 2010 10:46 |
"Транспортный налог в РФ НЕ ВСКЮЧЁН в цену бензина!!!!!!! Пока не вкючён"

А акциз вы и за налог не считаете?
Какой же вы чудак, Челейкин.

PS "ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БИЛ ОДИН - остальные свидетели хамства и оскорбления!!!!"
Вы вот этим что хотели показать? Что вы таки не просто чудак, а чудак на букву М? Ведь те, кому мешают спать эти гоночки тоже ведь могут кирпич так кинуть, что юридически не подкопаешься. Так что идите, сопите в тряпочку дальше.

PPS Модераторы, призывы Челейкина к нанесению телесных повреждений следует удалить.
#23 тазообладатель 21 марта 2010 10:26 |
Что вы тут заверещали ))) Просто смешно смотреть на недоиномарщиков и примерных водил, которые тут брызжут слюной, ну купил ты авто лучше таза в кредит или нет, какая в ж... разница. Дикие сразу понты обоссаца. Да таз авто не совершенное и мне глубоко наплевать что вы там думаете. Все дело в бабках, ну уж извольте не стал я пока прилично зарабатывающим человеком чтоб за 600-700 не в кредит наличными взять себе такое авто. А тявкают тут те кто обменяв свой же таз взяв вкредит недоиноавтомобиль или старую иномарку 10 лет отроду обежествил себя в абослют. Дикари одним словом.
#22 xenon 21 марта 2010 10:16 |
да ваще какая разница кто на чем ездит, в америке например пофиг, хоть атохлам, хоть новое престижное авто, проблема тут не в машинах а в головах, у нас авто возводят чуть ли не вкульт, а "заработал" или украл купил себе супер-пупер пепелац и был таков, не машины то быдлянские, а люди такие. почему владелец более крутого авто может подрезать, вы..бываться, понты какие-то строить, почему за нарушения он откупается той же коррупционно-быдлянской системе.
Люди просто вышли на митинг показать что уже хватит объегоревать народ, сегодня ксенон запретят, завтра скажут переходить на газ.
А кирпичи в окно это то самое быдло что могут себе позволить неадекваты, которые получают опять же кирпичом в морду и лечение за свой счет.
#21 Алексей Челейкин 21 марта 2010 09:37 |
Кстати если шкаф больше вас то главное чтобы засвидетельствовали как он вас первым ударил (ничего можно и потерпеть) затем допускается в целях самообороны применять другие средства (естественно не в голову) а так мира и спокойствия всем, и любите не только себя на дорогах и в жизни.
#20 Алексей Челейкин 21 марта 2010 09:32 |
Установка ксеноновых ламп по габаритам и по цоколю подходящих под размер фар допускается заводом изготовителем! Если геометрически источник света распологается в одной и той же точке, то световой пучёк не меняется! И абсолютно без разницы галоген, свечка Яблочкова, либо это ксенон. Транспортный налог в РФ НЕ ВСКЮЧЁН в цену бензина!!!!!!! Пока не вкючён, но Единая Россия поставили вопрос о включении вместе с ЛДПР. Цена на бензин увеличится всего на 50 копеек за литр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разтаможку, ребята не отменят. Прийдётся зарабатывать больше, но это всемирная практика, надеюсь уважения к американским авто, и к мерседесам, и к правому достойному рулю у нас станет больше, хотя и не факт. Нанесение ущерба автомобилю наказывается мордобоем в состоянии аффекта (максимум условный срок за хулиганку (ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БИЛ ОДИН - остальные свидетели хамства и оскорбления!!!!)) и возмещением ущерба вандалом из собственного кармана (вандал кстати лечиться будет за свой счёт (ещё раз напоминаю бить должен один!!!!!)) Эта практика в Екатеринбурге применяется и там ездят реально аккуратнее. Если вандал - баба думаю ваша жена либо подруга, либо мать по этическим соображения вам поможет (в действие допускаются сумки и другие не опасные предметы) А так молодцы ребята, только следующий раз пикетируйте не на проспекте Ленина а за администрацией на площади, там и музыку можно поставить и движению ни кто не будет мешать.
#19 vaio 21 марта 2010 09:07 |
wink
#18 житель 21 марта 2010 08:41 |
...быдло-тачки хорошо "воспитываются" кирпичом из окна.......когда устраивают гонки по ночам......проверено!!!!...)))))