21 СР вечер
0 +2 °C
22 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

95 Магнитогорск. Читатели МИА «Верстов.Инфо» сообщили, что с сегодняшнего дня цены на бензин резко поднялись.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ни много ни мало –  на целый рубль подорожал АИ 95 буквально за одну ночь на АЗС «Лукойл» на Зеленом рынке.

Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

«По другим заправкам не проверял, - написал нам читатель, приславший фотографию, - но буквально несколько дней назад литр 95 стоил 32 рубля, а сегодня утром – уже 33… Девушка-оператор сказала, что цены выросли буквально за ночь, и что их предупредили - к лету цены взлетят еще выше». 

Как ни странно, но буквально вчера, 18 марта, Управление федеральной антимонопольной службы региона сообщило, что, по данным мониторинга розничных цен на нефтепродукты в Челябинске, ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» на своих заправках снизило цены на это топливо сразу на 50 копеек -  с 28,65 до 28,15 рубля за литр, а бензин марки АИ-95 подорожал на 50 копеек – с 32 до 32,5 рубля за литр. Так что в плане подорожания бензина Магнитогорск переплюнул областную столицу.

Совпадение или нет, но накануне вечером президент Владимир Путин объявил о присоединении к России Крыма и Севастополя. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: крым бензин цены

Комментарии (74)

#22 пенсионер51 19 марта 2014 15:20 |
З/п при СССР была 120 руб. Телевизор цветной "Рубин" стоил 700 руб. Зимнее пальто с норкой - 120 руб. Мебельные стенки - более 100 руб. Автомобиль "Жигули" - от 7000 руб (на рынке от 17000 руб) . Частный дом - 20000 руб. И все это было доступно только руководителям и руководящим коммунистам. Простой народ мог на это только издали смотреть, да коммунизм проклинать
#21 t 19 марта 2014 15:18 |
Цитата: Ух ты.
А зарплата моей мамы, в то время машиниста насосной станции на ММК была 96 рублей

Теперь вообще зарплаты не платят.
Цитата: Русская
А кому он нужен был??? На машину нереально было скопить простому работяге только избранные себе могли позволить такую роскошь

Теперь копить нет смысла. Цены меняются. Дохода могут лишить в любой момент. Нет смысла даже начинать копить.
#20 бензоколонка 19 марта 2014 15:11 |
Цитата: СОЮЗ
При коммунистах бензин стоил - 6 коп. дизтопливо - 2 коп

это было до 82-го года, и то, 76-й бензин, а 93й-9 копеек
#19 Русская 19 марта 2014 15:11 |
Цитата: СОЮЗ
При коммунистах бензин стоил - 6 коп. дизтопливо - 2 коп.,


А кому он нужен был??? На машину нереально было скопить простому работяге только избранные себе могли позволить такую роскошь
#18 живу я тут 19 марта 2014 15:10 |
на лукойле на зеленом рынке сегодня АИ-92 стоит 29,35. Подорожал на 1 рубль.
#17 бензоколонка 19 марта 2014 15:09 |
Цитата: СОЮЗ
При коммунистах бензин стоил - 6 коп

не свисти, литр 93-го в 84-м году стоил 30 коп/литр...
если троллишь-троль грамотно lol
#16 Ух ты. 19 марта 2014 15:07 |
Цитата: СОЮЗ
При коммунистах бензин стоил - 6 коп. дизтопливо - 2 коп., э/энергия -2 коп. за квт., сахар -90 копеек за 1 кг, проезд в трамвае - 3 коп., хлеб - 15 коп., квартплата в среднем 7 руб.! Продолжить???

А зарплата моей мамы, в то время машиниста насосной станции на ММК была 96 рублей
#15 Cleaner 19 марта 2014 15:07 |
Подозрительного цвета Верстов пошел по пути "журналистов"-западных прокладок?
#14 Надоел 19 марта 2014 15:03 |
СОЮЗ,
Пшел
#13 БУгага 19 марта 2014 14:56 |
А на дизель упал))) был 34!!! хорошо что у меня дизель))
#12 СОЮЗ 19 марта 2014 14:54 |
Цитата: житель
Ни при коммунистах, ни при капиталистах.

При коммунистах бензин стоил - 6 коп. дизтопливо - 2 коп., э/энергия -2 коп. за квт., сахар -90 копеек за 1 кг, проезд в трамвае - 3 коп., хлеб - 15 коп., квартплата в среднем 7 руб.! Продолжить???
Зато Крым теперь наш! Магнитогорских автомобилистов «поздравили» повышением цен на бензин

Это только цветочки - ягодки, ещё впереди!!!
#11 ольга в. 19 марта 2014 14:46 |
.....при чем тут Крым????? следи за заголовками модернизатор ,или чем горячее,тем больше читать будут?
#10 Магнитчик 19 марта 2014 14:41 |
а чее,
В каком месте его отменили?