Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Компания с большими возможностями. «ЕвроСервис» помогает становиться капитанами своей мечты

Сложно найти работу? А в одиночку создавать свой бизнес часто не хватает опыта, финансовых возможностей, да и просто не знаешь, с чего начать? Может быть, тогда не стоит изобретать велосипед, а обратиться за помощью в компанию, которая уже достигла высот в своем деле и сегодня готова делиться своим опытом, наработками, материальной базой и успешностью?

3775 просмотров 1

Сегодня мы поговорим об известной российской компании «ЕвроСервис», которая может взять под свое крыло талантливых, амбициозных, стремящихся к победам. Тех, кто хочет влиться в ритуальный бизнес, перенять опыт у «старшего брата», научиться разбираться во всех тонкостях ритуального искусства и, как итог, – создать свое предприятие.

Компания с большими возможностями. «ЕвроСервис» помогает становиться капитанами своей мечты
«В Уфе успешно работает 60 ритуальных компаний, в Челябинске более 30, даже в небольшом Белорецке около 10. А в Магнитогорске?.. Всего лишь четыре похоронно-ритуальные организации», – отмечает печальную для нашего города статистику ведущий специалист компании «ЕвроСервис» Ольга Правдивая.

Такая ситуация приводит к тому, что на рынке услуг у человека практически нет выбора. И это плохо. Знаете, почему? Прежде всего потому, что потребитель услуг вынужден соглашаться с такой ситуацией, которую ему предлагает рынок Магнитогорска. К сожалению, на этом рынке в России творятся и не совсем благовидные дела: уже не однажды говорилось в СМИ о продаже информации факта смерти ритуальным агентам, которые наживаются на человеческом горе, появляясь в доме незваными гостями, и под видом благих намерений предлагают свои товары и услуги.

«Слив» идет отовсюду: от государственных служб, недобросовестных профсоюзов, благотворительных фондов предприятий, которые «исключительно с заботой о людях» (к сожалению, это грустный сарказм) выделяют деньги не родственникам ушедшего (которые, конечно, хотели бы сами распорядиться выделенными средствами и организовать проводы, опираясь на свой выбор, но, увы…), а ритуальным компаниям. В состоянии горя родственники даже не задумываются, в какую ловушку они попадают.

Компания «ЕвроСервис» не только обозначает проблему, но и всегда видит пути ее решения. Так, она готова помогать в создании новых ритуальных предприятий в Магнитогорске, которые хотят самостоятельно, честно, этично зарабатывать свои деньги.

«ЕвроСервис» – компания с большими возможностями. Она может, например, предоставлять на условиях аренды собственные залы прощания, в которых соединяются современнейшее оборудование и уважение к традициям, катафалки (автомобили марки Mercedes). Компания «ЕвроСервис» придерживается принципа: хочешь, чтобы было хорошо и недорого, сделай сам. Поэтому она развивает собственные производства: это кузня, обработка камня, пошивочный и цветочный цеха. Всеми этими возможностями могут воспользоваться на этапе становления будущие предприниматели.

Если вам надоели безнадега, однообразная и скучная жизнь, вы молоды душой и храбры сердцем, готовы покорять новые высоты, ломать барьеры и сложившиеся стереотипы, набирайте номер 55-02-01 или приезжайте по адресу: Челябинский тракт, 3/1 и становитесь капитанами своей мечты!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка