Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Эксперты рассказали о щелевых диффузорах скрытого монтажа

Для эффективной организации процессов кондиционирования и вентиляции на объектах жилого, коммерческого, производственного назначения применяются специальные решетки, или диффузоры щелевого типа.

3291 просмотр

Особенно востребованы элементы, предусмотренные для скрытого монтажа. Они устанавливаются в климатическое оборудование офисных зданий, домов, коттеджей, административных помещений. Скрытый монтаж – секрет популярности вентиляционных элементов. Они легко фиксируются в гипсокартонных потолках и подвесном полотне. Отсутствие специальных рамок – залог эффекта монолитной отделки. Щелевые элементы без труда вписываются в любой дизайн, остаются почти незаметными в интерьере.

Эксперты рассказали о щелевых диффузорах скрытого монтажа

Особенности диффузоров скрытого монтажа

Для производства щелевых конструкций применяются надежные алюминиевые профили. Окрашивание выполняется порошковым методом, что обеспечивает защиту металла от окисления, коррозии. Для фиксации подбирается специальный крепеж. Безрамочные воздухораспределители имеют щели шириной от 20 до 30-40 мм. После профессионального монтажа заметными остаются отверстия для воздухообмена.

На сайте https://redvent.ru/catalog/nevidimye-reshetki-i-diffuzory/ можно подобрать щелевые диффузоры, предназначенные для скрытой установки. Это вентиляционные элементы от производителя «Рэдвент», которые не имеют видимых конструктивных деталей. Поэтому уже после монтажа можно без лишних хлопот обновлять ремонт, просто окрашивая поверхность диффузора. Предусмотрено изготовление специальных адаптеров на заказ.

Эксперты рассказали о щелевых диффузорах скрытого монтажа

Преимущества

Универсальные решетки щелевого типа с возможностью скрытой установки применяются с разными климатическими системами, при необходимости комплектуются камерами статического давления. Они легко адаптируются к разным типам потолков и обладают следующими достоинствами:

  • возможность установки в помещениях с эксклюзивным дизайнерским оформлением без потери функциональности;
  • комплектация торцевыми заглушками для эстетики;
  • возможность подбора показателей пропускной способности под индивидуальные нужды заказчиков;
  • длина каждой секции – до 4 000 мм;
  • простота монтажных работ – не требуется дорогостоящий профессиональный сервис.

Если вы хотите сохранить дизайн интерьера в первозданном виде, выбирайте щелевые диффузоры для скрытого монтажа. Они не загромождают помещение лишними деталями, но обеспечивают эффективный воздухообмен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка