Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Евгений Могулевцев: «Сотрудники компании "ЕвроСервис" не путают кладбище с траурной церемонией»

Начну сегодняшний разговор, дорогие читатели, с красивого слова, вышедшего из древнегреческого и пришедшего в русский из французского, – эклектика.

4278 просмотров

Эклектика – это стиль, соединяющий спокойствие и уверенность, статус и благородность. В основе стиля – классика и умеренность. Строгие формы и философские мотивы подчеркивают его элегантность. Но эклектика требует классику дополнить другим стилем, в качестве которого выбирают современный, новаторский.

Все эти характеристики эклектики подходят и к тому, чтó производит компания «ЕвроСервис», и к тому стилю общения, который выбрало руководство компании по отношению к своим клиентам: с одной стороны – это классика, гармония, спокойствие, благородность, с другой – использование современных технологий, компьютерных разработок.

Сотрудники компании «ЕвроСервис» кладбище не путают с траурной церемонией, горем, порожденным смертью. Для них это место является символом Памяти, Веры, Мудрости, Тишины, Истины – на кладбище строгие формы памятников связаны с философскими мотивами: вероисповеданием, деятельностью ушедшего человека, его жизненным увлечением. Поэтому темой  сегодняшнего разговора станут памятники и кованые ограды, которые создают в мастерских «ЕвроСервиса» и над которыми работают настоящие художники. Чтобы получилось произведение искусства, художник должен обладать множеством качеств: живым воображением, креативностью, усидчивостью, чувством стиля, в конце концов. Сочетание таланта художника и современного оборудования позволяет соединить традиции с новыми технологиями, компьютерными программами, расширяет возможности мастеров. И результат получается впечатляющий. Так, используя 3D-технику, мастера воплощают в своих скульптурах трехмерные реалистичные изображения.

Можно ли говорить об эклектике общения, коммуникации? На наш взгляд, безусловно, если дело касается общения со специалистами «ЕвроСервиса». Руководство компании очень требовательно ко всему в своей работе, начиная от внешнего вида сотрудников (и здесь классика доминирует: строгие формы одежды, черно-белая гамма) до внедрения продвинутых социальных программ. Одной из таких программ стала акция Treid-in, по-русски говоря, обменяй на выгодных для себя условиях старую ограду на новую кованую. Эта акция пользуется у горожан большим спросом: она позволяет облагородить, внести современные штрихи в классику могилки, иногда подчеркнуть через кованое произведение искусства, чем занимался ушедший.

Сравнивая, всегда выбирают «ЕвроСервис».

Евгений Могулевцев: «Сотрудники компании "ЕвроСервис" не путают кладбище с траурной церемонией»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Евгений Могулевцев, компания «ЕвроСервис»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка