Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надёжное электроснабжение 15 почтовых отделений на юге Челябинской области

Специалисты Магнитогорских электрических сетей филиала «Роcсети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили выдачу дополнительной мощности 15 отделениям «Почты России» в Агаповском, Брединском, Нагайбакском, Карталинском, Кизильском муниципальных районах Челябинской области.

3885 просмотров

Энергетики в срок исполнили свои обязательства по 15 договорам в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».

В ходе работ выполнены ответвления от опор самонесущим изолированным проводом (СИП), также специалисты «Россети Урал» установили коммерческие приборы учета электрической энергии (мощности) трехфазного прямого включения 0,4 кВ. Высокотехнологичный СИП является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частного сектора: гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и сводит к нулю возможность получения электротравмы.

Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надёжное электроснабжение 15 почтовых отделений на юге Челябинской области

Увеличение электрической мощности потребовалось в ходе реализации федеральной программы по масштабной реконструкции, модернизации и переоснащению отделений почтовой связи в сельской и труднодоступной местности. Программа реализуется по поручению президента РФ и предполагает модернизацию свыше 25 тыс. отделений почтовой связи по всей стране поэтапно до конца 2025 года. В 2022 году в Челябинской области реконструируют 58 отделений почтовой связи; в дополнение к традиционным почтовым услугам у сельских жителей появится возможность купить лекарства, получить государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Филиал «Россети Урал» – «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка