Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение новостроек в Чебаркуле

Специалисты Златоустовских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» подключили к электросетям компании новый жилищный комплекс в городе Чебаркуле Челябинской области.

3035 просмотров

В ходе строительства энергоинфраструктуры энергетики установили две комплектные двухтрансформаторные подстанции и кабельные линии электропередачи 6/0,4 кВ общей протяженностью более 2 000 метров. Данные мероприятия позволили выдать запрошенную застройщиком мощность в объеме 1 МВт.

Вторая категория надежности электроснабжения предусматривает питание от двух независимых источников энергии: в случае технологического нарушения это позволяет оперативно произвести переключение с одного источника на другой и обеспечить надежное и качественное электроснабжение 10 многоэтажных домов. Часть квартир в жилищном комплексе предназначена для новоселов, которые получат жилье в рамках реализации областной адресной программы «Переселение в 2019–2023 годах граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области».

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электросетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».
Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надежное электроснабжение новостроек в Чебаркуле

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка