Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Энергетики юга Челябинской области подвели итоги юбилейной спартакиады

В Магнитогорске прошла X спартакиада среди подразделений Производственного объединения «Магнитогорские электрические сети». Соревнования были посвящены предстоящему дню энергетика, а результаты пошли в зачет второй спартакиады ОАО «МРСК Урала», сообщает пресс-служба ПО «МЭС».

5184 просмотра
Энергетики юга Челябинской области подвели итоги юбилейной спартакиады

Совсем недавно – в конце сентября – под Южноуральском состоялась первая спартакиада энергетиков, в которой приняли участие сборные команды структурных подразделений ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала». Спортсмены филиала «Челябэнерго», занявшие в общекомандном зачете второе место, уже приступили к подготовке в зачет следующей спартакиады. Семь команд «Челябэнерго» юга области провели собственное первенство, чтобы определить лучших спортсменов. Организаторами турнира выступили администрация и профсоюзный комитет ПО «Магнитогорские электрические сети».

В четырех видах спорта соревновались в рамках юбилейной спартакиады представители семи команд: шесть районных электросетей юга Челябинской области и управления ПО «Магнитогорские электрические сети».

Первенства по мини-футболу и волейболу состоялись ранее. Среди футболистов лучшими оказались энергетики Верхнеуральского района. Второе место заняли футболисты управления ПО «МЭС», третье – представители Агаповки. В соревнованиях по волейболу места распределились так: на первом месте Кизил, на втором – управление ПО «МЭС», на третьем – Верхнеуральский район.

А в минувшую пятницу команды боролись в соревнованиях по шахматам и настольному теннису.

В результате упорной борьбы итог в обоих видах спорта оказался одинаковым: и в шахматах, и в теннисе первенствовали энергетики Управления ПО «МЭС», вторыми стали спортсмены электрических сетей Верхнеуральского района, третьими – представители Брединских РЭС. Они же составили и итоговую тройку в общем зачете.

Помимо кубков и грамот, все победители получили ценные призы. За первое место каждый участник команды-победителя был награжден портативной газовой плитой, за второе – рыбацкими палатками, за третье – специальными терма-кружками. Но все без исключения участники турнира отметили высокий уровень организации и чудесное настроение от спортивного праздника.

Лучшие спортсмены в разных видах спорта будут представлять сборную команду МЭС на спартакиаде филиала ОАО «МРСК Урала» «Челябэнерго» в следующем году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка