Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 18:10   TikTok обошёл «Одноклассников». Жители Южного Урала поменяли предпочтения в соцсетях
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 12
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 22
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 3
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

«Маггортранс» разрешил проблему с транспортом

магнитогорск агаповкамагнитогорск. В связи с резким понижением температуры в период новогодних праздников возникли перебои в транспортном сообщении «магнитогорск – Агаповка», поэтому мэрия обратилась к МП «Маггортранс» с просьбой о возобновлении маршрута № 383.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С седьмого января движение по данному маршруту было возобновлено по регулярному расписанию. В зависимости от пассажиропотока на маршруте работало 3 – 4 единицы транспортных средств. Таким образом, на период новогодних праздников транспортная проблема была решена.

В настоящее время регулярное движение по маршруту «магнитогорск – Агаповка» восстановлено, интервал движения маршрутных такси составляет 15 – 20 минут.

В связи с решением данной транспортной проблемы с 15 января маршрут № 383 отменяется, а автобусы МП «Маггортранс», снятые с данного маршрута, дополнительно будут направлены на городские маршруты.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 markus 16 января 2011 23:34 |
хочется, чтобы на такси
Комментариев: 0
#15 markus 16 января 2011 23:32 |
Одним словом, для поселка - маршрутки - много.
Комментариев: 0
#14 Для особо одаренных 15 января 2011 15:14 |
Добавление комментария...
Цитата: Добре Эпштейн
функции свои не исполняет власть и весь базар

Для простого мастера, Костик, слишком много требований. Тебе то из чего конкретно будут зарплату платить? Предлагаешь контору посадить на автобусы? Но там, пардон, в основном бабы. У тебя права то какой категории? Может своим телом закроешь 383 маршрут? И будешь безвозмездно работать и себе же спасибо говорить за героизм.
Комментариев: 0
#13 Добре Эпштейн 15 января 2011 14:14 |
помнится мне, работая в агаповке в начале 90х три рейса в час был 383, пустой не ездил. а что случилось? людей меньше стало или просто отдали денежный маршрут прежние руководятелы? это ведь пригородные перевозки... здесь не может быть выгодно-не выгодно. люди ездить должны, и должны обеспечить транспортом. функции свои не исполняет власть и весь базар. вывод - нужна она такая?
Комментариев: 931
#12 Alexander000001 15 января 2011 12:37 |
Интересно, неужели в Агаповке так мало жителей, что маршрутки с интервалом ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ справляются? Обычно, на таких направлениях интервал либо 15-20 минут, но автобусный, либо маршруточный, но 2-3 минуты, в межпик максимум 5!
Комментариев: 0
#11 доктор 15 января 2011 10:06 |
Всем знающим:Вы.как понятно из коммента-и есть владелец маршруток!А Вы не подумали о том,сколько рядовых горожан,пострадавших от маршруток,обратятся в суд,примеров уйма.А сколько в комментариях в Ваш адрес "красивых"слов и Вы ещё ёрничаете,конечно лакомый кусок из под носа уведут!
Комментариев: 0
#10 Всем знающим 15 января 2011 09:49 |
Добавление комментария...
Цитата: доктор
Боже мой,сколько пафоса
в вашем комменте. Сеть маршрутов пересматривается с февраля месяца, впрочем, как и правила игры. Сейчас всё работает по старым правилам. Ещё не факт, что благие пожелания администрации вполне законны. ЧП насколько известно уже обратились в судебные инстанции. Просто только языком болтать
Комментариев: 0
#9 доктор 15 января 2011 09:45 |
Боже мой,сколько пафоса,громких слов мы услышали по наведению порядка организации пассажирских перевозок маршрутным такси от главы города,советника главы,нашего депутатского корпуса,приняли Постановление и снова бардак,опять прогнулись перед хозяевами маршруток.Вы думаете,подумали о нашей безопасности?Как бы не так,всё коррумпировано,хозяева поставили условие,якобы все удобства для нас,рядовых пассажиров и вот,оно,истинное лицо главы города и власть имущих!Никогда у нас не будет порядка,пока не закончится круговая порука,коррупция!!!
Комментариев: 0
#8 Всем знающим 15 января 2011 09:42 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.

Вы что думаете водители автобусов сидят и ждут когда появятся новые маршруты и чьи-то пожелания? Весь состав водитедей задействован на работающих маршрутах. Если их поставить на новые маршруты - это значит снять с действующих. А там тоже пассажиры со своими требованиями
Комментариев: 0
#7 dimas1713 15 января 2011 06:25 |
мда, рано радовались новому маршруту, интересно, маггортранс и дальше собирается подбирать объедки со стола маршрутчиков?
Комментариев: 643
#6 Ни разу не маршрутчик 15 января 2011 05:22 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!


И будут автобусы ходить с теми 13-тью пассажирами что ехалиб на маршрутке. :)))
Экономист,мля.. Было б комерсам выгодно - набрали б в лизинг автобусов.
Комментариев: 0
#5 markus 15 января 2011 00:49 |
#3 написал: правдоруб Вчера, 21:51 Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.
Нужно, но кому это нужно. Хватит и маршрутки по коэффициенту использования подвижного состава по вместимости в данном направлении.
Комментариев: 0
#4 Ольга 14 января 2011 21:57 |