Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Забота об энергосбережении продолжится и в 2011 году

Челябинск. Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» - утвердил план мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности на 2011 год.

6022 просмотра 15
Забота об энергосбережении продолжится и в 2011 году

План предусматривает проведение комплексного энергетического обследования всех объектов филиала, в ходе которого будет проанализировано текущее состояние потерь электроэнергии в сетях, энергопотребления, идущего на хозяйственные и собственные нужды предприятия, а также разработан комплекс мер по его оптимизации.

По итогам обследования все районные подразделения, а затем филиал получат энергетические паспорта, сообщает пресс-служба крупнейшего на Южном Урале энергетического предприятия.
Кроме того, план предусматривает разработку и внедрение энергосберегающих технологий на объектах компании, а также завершение оснащения объектов приборами учета энергоресурсов.

На юге области «Челябэнерго» представляет производственное отделение «Магнитогорские электрические сети», которое обслуживает шесть районов, территориально приближенных к Магнитке: Агаповский, Верхнеуральский, Кизильский, Нагайбакский, Карталинский и Брединский.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка