Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Политсовет «Единой России» пополнился руководителем энергетического предприятия

Магнитогорск. Директор Магнитогорских электрических сетей филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» вошёл в Магнитогорский политсовет «Единой России».

7157 просмотров
Политсовет «Единой России» пополнился руководителем энергетического предприятия

На отчетно-выборной конференции партии «Единая Россия» в Магнитогорске утвержден новый состав местного политсовета. В число 24 человек, избранных на новый двухлетний срок, вошел директор Магнитогорских электрических сетей филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» Юлий Соломонович Элбакидзе.

С инициативой привлечения руководителя энергетического предприятия в политсовет партии власти выступили прежний и нынешний секретари магнитогорского отделения партии: Александр Маструев и Александр Морозов.

Приглашение Юлия Элбакидзе в состав политсовета является закономерным и логичным: предприятие, которое он возглавляет, принимает активное участие в жизни города и шести прилегающих районов на юге Челябинской области. Энергетики участвуют во всех крупных мероприятиях – начиная от новогодних и первомайских праздников и заканчивая проведением выборов депутатов различного уровня. Социальная направленность предприятия хорошо известна в Магнитогорске и за его пределами. Поэтому руководители «Единой России» сделали соответствующий вывод и о мере социальной ответственности руководителя предприятия, пригласив Юлия Соломоновича принять участие в работе политсовета правящей партии.

Александр Маструев подчеркнул, что товарищи по партии давно и хорошо знают каждого кандидата в политсовет. В свою очередь Александр Морозов отметил, что кандидатов выбирали не только по деловым, но и по морально-волевым качествам, так как новому составу политсовета придется взять на себя ответственность за многие направления в жизнедеятельности города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка